HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности радиолюбителей Бердянска 7 мая 2018

поставить закладку

День активности радиолюбителей Бердянска 7 мая 2018

04.05.2018 14:03:05
Источник:


Радиолюбители Бердянского, Приморского районов и г. Бердянска проводят фестиваль в с. Азовском Бердянского района Запорожской области и будут активны в эфире 7 мая 2018 г.

Фестиваль проводится на территории Приазовского национального природного парка URFF-0049 на берегу Азовского моря, в точке впадения в море малой реки Приазовья – Куцая Бердянка. С места проведения фестиваля планируется работа коллективной радиостанции UR3QWZ/p, а также работа индивидуальными позывными участников на диапазоне 145.500 МГц.

К выше сказанному, в поддержку фестивального движения, предлагаем бесплатную электронную версию диплома «Куцая Бердянка», из серии «КРАСИВЫЕ РЕЧКИ УКРАИНЫ».

Положение о дипломе

Диплом «Куцая Бердянка» выдается соискателям в электронном виде за установление двухсторонних радиосвязей 7 мая 2018 г. с участниками фестиваля или радиолюбителями, работающими в эфире из населенных пунктов, располагающихся по берегу речки Куцая Бердянка с. Азовское, пос. Роза, пос. Шелковое. С указанных населенных пунктов будут активны радиолюбители UR3QWZ/р, UW3QU, UR5QMT, UY5QY, UW4QAN.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры