HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Компания ZALA AERO разработала новое портативное устройство РЭБ

поставить закладку

Компания ZALA AERO разработала новое портативное устройство РЭБ

11.09.2018 22:40:43
Источник:


После успешного вывода на рынок многофункционального устройства подавления REX-1 и в продолжение линейки устройств РЭБ, компания ZALA AERO разработала новую систему подавления спутниковых сигналов, которую представила на закрытом показе во время Международного военно-технического форума «Армия-2018».

Портативное устройство РЭБ ZALA ZONT

ZALA ZONT подавляет сигналы спутниковых навигационных систем (GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, GALILEO) в радиусе 2 километров, обеспечивая безопасность наземных групп от нападения беспилотников камикадзе и снятия точных координат группы.

К преимуществам устройства относятся его малый вес (всего 800 граммов) и компактность. Размеры аккумуляторной батареи (150х90х40 мм) и блока подавления (180х90х30 мм) позволяют полностью размещать устройство в стандартном подсумке для транспортировки магазина от автомата. Время непрерывной работы ZALA ZONT достигает шести часов, а для подзарядки или постоянной работы система подключается к сети напряжением 110 или 220 В. Как сообщают разработчики, новое устройство радиоэлектронной безопасности способно эффективно функционировать при температурах от -40 до +50 °С.

Радиус подавления ZALA ZONT - 2 км

Группа компаний ZALA AERO — ведущий российский разработчик и производитель беспилотных воздушных систем, уникальных целевых нагрузок и других технических средств, обеспечивающих их применение. С января 2015 года группа компаний ZALA AERO входит в АО «Концерн «Калашников».

Подробнее: http://zala.aero/portativnoe-ustrojstvo-reb-zala-zont/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры