HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дружба начинается в эфире – молодёжные соревнования CQ UT Contest 2019

поставить закладку

Дружба начинается в эфире – молодёжные соревнования CQ UT Contest 2019

02.01.2019 11:27:09
Источник:


Мальчишки и девчонки!
Вы все радиолюбители,
Вновь встретиться в эфире
Вы разве не хотите ли?

Дорогие юные радиолюбители, операторы индивидуальных и коллективных радиостанций. Поздравляем вас с новым 2019 годом, желаем быть здоровыми, активными, образованными, дружелюбными, и приглашаем принять участие в международных молодёжных соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах CQ UT Contest 2019 которые будут проводиться в субботу 19 января с 07:00 до 13:00 UTC на любительских диапазонах 80 – 10 метров телефоном. Девиз соревнований: «Участие важнее победы, дружба дороже призов».

Организаторы посвящают эти соревнования всем вам и проводят их для вас уже двадцать шестой год. Ваше активное и массовое участие, стремление к победе очень важны для успеха соревнований, ведь чем увлечётесь в детстве остаётся на всю жизнь. Многие участники предыдущих соревнований уже стали взрослыми, но лишь небольшая их часть продолжили свою дружбу с любительским эфиром. Таких радиолюбителей мы приглашаем принять участие в зачётной группе RT и поддержать юное поколение.

Руководителям молодёжных коллективных радиостанций и радиокружков просьба оказать юной смене всяческую поддержку и содействие. Успешной вам подготовки и удачного выступления, пусть даже слабое прохождение не помешает вашей результативной и целенаправленной работе. Покажем всему миру нашу радиолюбительскую солидарность!

Регламент соревнований размещён на странице http://qrz.ru/contest/detail/17.html и на форуме Радон

До встречи в эфире. Всем 73! de UT5NC, ОДР 33



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры