HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 6-7 января 2019 на диплом "Рождество"

поставить закладку

День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 6-7 января 2019 на диплом "Рождество"

04.01.2019 12:29:30
Источник:


Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь будут активны 6-7 января 2019 г.

Празднование Рождества причисляют к величайшему событию – рождению во плоти Иисуса Христа от Девы Марии. Подробный рассказ о рождении Иисуса Христа приводится только у евангелистов Матфея. На небе была явлена чудесная звезда, которая привела к младенцу Иисусу Волхвов, принесших дары, не как младенцу, а как Царю нашему.

Люди почитающие этот праздник стараются соблюдать все обычаи и традиции, которые сложились веками. И все по тому, что на Рождество в воздухе витает атмосфера добра, люди собираются за семейными столами, дарят друг другу подарки, говорят красивые тосты, отдыхая и наслаждаясь моментом.

Мы будем активны в радиолюбительском эфире 6-7 января в память о мистической ночи перед Рождеством, и предлагаем участникам электронную версию диплома «РОЖДЕСТВО».

Положение о дипломе

Диплом выдается соискателям в электронном виде за выполнение 6 - 7 января 2019 г. одного из следующих условий:

  1. Провести радиосвязи не менее чем с 5 населенными пунктами: Киев, С.-Петербург, Полтава, Миргород, Иерусалим, Вифлием, Назарет.
  2. Провести не менее, чем по 19 радиосвязей с радиолюбителями Донецкой и Запорожской областей, в том числе не менее чем по 3 радиосвязи с городами Бердянск и Мариуполь.
  3. Провести– радиосвязи с одной из следующих радиостанций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  4. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести не менее 50 радиосвязей.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письмуи направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры