HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > В Азнакаево прошло награждение призеров кубка Попова по радиоспорту

поставить закладку

В Азнакаево прошло награждение призеров кубка Попова по радиоспорту

11.02.2019 17:40:55
Источник:


8 февраля 2019 азнакаевская местная организация ДОСААФ РТ совместно с командой молодежной коллективной радиостанции RZ4PXO провели награждение по итогам Всероссийского спортивного соревнования по радиоспорту (радиосвязь на КВ-телефон) среди молодежи "Кубок им. А.С.Попова".

Сами соревнования прошли в конце прошлого года. Ребята работали в соревновании из территории аэродрома города Азнакаево. Они участвовали возрастной группе до 15 лет, и заняли 4 место. В общекомандном зачете по итогам Кубка имени Попова наша команда среди 28 субьектов РФ заняла второе место.

Трое представителей Азнакаевского ДОСААФ - Недашковская Кристина , Шаймуканова Айгуль и Зайнуллина Азалия – выполнили выполнили нормативы по ЕВСК. И приказом Минспорта Республики Татарстан от 12.12.2018 г. каждому присвоен первый спортивный разряд по радиоспорту.

Председатель Азнакаевской МО ДОСААФ РТ Гарай Хамидуллин и руководитель молодежной коллективной радиостанции Ринат Фахразеевич вручили призерам всероссийского турнира Дипломами Министерства спорта РФ, спортивные книжки первого спортивного разряда и соответствующие значки. А также призы от Азнакаевской МО ДОСААФ РТ.

При дальнейшей активной работе и достижении высоких результатов, спортсмены-радиолюбители будут стремиться к получению звания «кандидат в мастера спорта». А также в гимназии г.Азнакаево за активную работу в эфире в днях активности клуба Пятый Океан, Алкина Диляра была награждена дипломом посвященная Валерию Чкалову.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры