HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Диплом "День Независимости" ЛНР

поставить закладку

Диплом "День Независимости" ЛНР

20.02.2019 09:03:58
Источник:


Общественной Организацией "Луганское Объединение Радиолюбителей" 12 мая 2019 года будет проводиться дипломная программа "День Независимости", приуроченная дню провозглашения независимости Луганской Народной Республики.

27 апреля 2014 года, в Луганске была провозглашена Луганская Народная Республика, а 11 мая, на всей территории Луганской области прошел Референдум о самоопределении. В референдуме о самоопределении ЛНР с вопросом «Поддерживаете ли Вы акт государственной самостоятельности Луганской Народной Республики?» явка составила 75 %. Высказались «за» 96,2 % и «против» 3,8 % голосовавших. 12 мая 2014 года власти Луганской Народной Республики на основании волеизъявления граждан, провозгласили её независимость от Украины.

В единогласно поддержанном депутатами ЛНР документе указано, что республика как государство намерена строить отношения с другими странами «на основе равенства, мира, добрососедства и других общепризнанных принципов политического, экономического и культурного сотрудничества.

Проект положения диплома

Дата проведения мероприятия:

Каждый год 12 мая с 00:00 по 24:00 МСК.

Условия выполнения дипломной программы:

  • Радиолюбителям Луганской Народной Республики необходимо провести не менее 100 связей на КВ диапазонах или не менее 10 связей на УКВ диапазонах.
  • Радиолюбителям других стран необходимо провести не менее 25 связей на КВ диапазонах или не менее 5 связей на УКВ диапазонах с радиолюбителями, проживающими на территории ЛНР.

Зачисляются повторы на разных диапазонах или разными видами связи.

Форма подачи заявок:

Заявки принимаются в текстовом виде в форме выписки из аппаратного журнала (скачать бланк).

  1. По электронной почте по адресу: http://diplom_lpr@mail.ru
  2. Письмом по адресу: 91031, ЛНР, г. Луганск, ул. Оборонная, 24.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЛУГАНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ».

Диплом «День независимости»

Форма выдачи диплома:

Диплом выдаётся в электронном виде и высылается по электронной почте участнику, выполнившему условия дипломной программы.

Срок подачи заявки:

Заявки принимаются в течение 5 дней после окончания проведения мероприятия.

Этот проект находится на завершающей стадии. Ведётся разработка макета диплома.

Подробнее: http://lors.moy.su/index/diplom_quot_den_nezavisimosti_quot/0-84



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры