HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Scottish-Russian Marathon 2003.

поставить закладку

Scottish-Russian Marathon 2003.

09.08.2003 06:22:46
Источник:


Шотландско-Российскbq Радиомарафоне на КВ будет проходить с 11 по 17 августа 2003 г. В течение этой недели будет работать специальная радиостанция GB8RU. Подготовлена обширная дипломная программа за QSO с Шотландскими и Российскими станциями в течение этой недели. Более подробно ознакомиться с информацией можно на сайте www. qsl. net/mm0dfv/index. htm необходимо кликнуть на ссылке SRM 2003. До начала марафона осталось совсем мало времени, но даже в течение его вы ещё можете успеть получить членские номера в SRARS. Членство бесплатное, каждому будут высланы членские карточки. Но членские номера можно уже будет использовать в течение марафона, получив их через e-mail. Нам важно, чтоб вы были активны в эфире – это всё, что от вас требуется. Членом общества может быть любой радиолюбитель мира. E-mail для номеров: fdxf@connectfree. co. uk Для получения номера необходимо прислать инфо: ваш позывной, имя, e-mail (если есть). За QSO с членами SRARS будет выдаваться диплом.

Кому интересны дни активности Шотландии и России, предлагаем ознакомиться с дополнительной информацией на http://www. qsl.

net/mm0dfv/srm2003tro.htm

Подробнее: http://www.qsl.net/mm0dfv/index.htm



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры