HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Стало известно о создании нового радиоклуба R-YL-C

поставить закладку

Стало известно о создании нового радиоклуба R-YL-C

16.03.2019 11:07:19
Источник:


8 марта 2019 года был образован новый радиоклуб, получивший название R-YL-C.  Клуб  является виртуальным объединением людей, имеющих разные интересы в области любительской радиосвязи на коротких и ультракоротких волнах. В клуб принимаются все женщины- радиолюбители мира,  желающие общаться, участвовать в дипломных программах, любители соревнований.

Основные цели и задачи клуба:

  • Объединение радиолюбителей- женщин, интересующихся радиосвязью, дипломами и дипломными программами, с целью удовлетворения их информационно-технических и культурных потребностей.
  • Пропаганда работы в эфире,  с целью повышения операторского мастерства радиолюбителя.
  • Обмен опытом и информацией.
  • Установление дружеских связей с аналогичными радиолюбительскими организациями мира. Участие в совместных международных радиолюбительских программах.
  • Проведение различных мероприятий, направленных на популяризацию работы в эфире (радио экспедиции, конференции, соревнования, дипломные программы, работа со средствами массовой информации и т.д.).
  • Патриотическая и агитационно-массовая работа с молодежью с целью вовлечения их в радиолюбительство. Оказание технической и информационной помощи начинающим радиолюбителям.

И несмотря на то, что сайт радиоклуба все еще находится в стадии подготовки, необходимую информацию по вступлению в клуб уже можно найти на странице «Вступление в клуб».

Приглашаем женщин-радиолюбителей в новое сообщество. Обращаемся ко всем радиолюбителям, с просьбой об информации на своих ресурсах о новом клубе. Просим, также донести информацию женщинам- радиолюбителям в вашем окружении.

И.о. Председателя клуба Н.Спешилова RU0SYL

Координатор клуба В. Лукашов RK6AX

Подробнее: https://4rk6ax9.wixsite.com/mysite



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры