HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > "18-е молодежные Дельфийские игры России"- новая дипломная программа от "MILLER-DX-CLUB" 19 - 24 апреля 2019

поставить закладку

"18-е молодежные Дельфийские игры России"- новая дипломная программа от "MILLER-DX-CLUB" 19 - 24 апреля 2019

15.04.2019 19:43:35
Источник:


Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России проводятся в Ростовской области с 19 по 24 апреля 2019 года (г.Ростов-на-Дону). Основная цель этого грандиозного культурного мероприятия – выявление и поддержка творчески одаренных детей и молодежи России, просвещения, эстетического и патриотического воспитания, формирования нравственных ценностей среди молодежи,укрепления единого культурного пространства страны,сохранения и развития культурного потенциала субьектов Российской Федерации. Организацию и проведение Игр осуществляют Национальный Дельфийский Совет России и Правительство Ростовской области при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства Просвещения Российской Федерации, Федерации независимых профсоюзов России и Государственного Российского Дома народного творчества.

В предверии открытия Игр, международный клуб любителей дальней радиосвязи «MILLER-DX-CLUB» при участии портала «HAMCLUB.RU» учредил новую дипломную программу «18-е молодежные Дельфийские игры России».

  • Начало: 19 апреля 2019 г. в 00.00 UT
  • Завершение: 24 апреля 2019 г. в 23.59 UT

На всех любительских диапазонах, всеми видами излучения операторами-членами клуба «M-DX-C»в эфирной части будут представлены специальные позывные: R2019DG, UE18DG

QSL – менеджером для всех специальных позывных является – RQ7L

Приглашаем всех радиолюбителей мира принять активное участие в данном культурном мероприятии. В период проведения дней активности, за QSO/SWL со специальными радиостанциями, операторами-членами клуба «M-DX-C»и радиолюбителями из Ростовской области, можно выполнить условия получения:

  • диплома «18-е молодежные Дельфийские игры России»
  • плакетки международного уровня «Молодежные Дельфийские игры 2019»

Дипломная программа «18-е молодежные Дельфийские игры России»

  • Для получения диплома «18-е молодежные Дельфийские игры России» - необходимо набрать - 18 очков
  • Для получения плакетки «Молодежные Дельфийские игры 2019» - необходимо провести - 4 QSO/SWL со специальными станциями, а также c 5-ю различными операторами-членами клуба «M-DX-C»

Каждое QSO/SWL со специальной станцией дает – 5 очков, с оператором-членом клуба «M-DX-C» - 2 очка, с радиостанцией Ростовской области – 1 очко.

Для радиолюбителей из Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ ), а также радиолюбителей из Дальнего Востока (UA0C,UA0D,UA0F,UA0I,UA0J,UA0K,UA0L,UA0Q,UA0X,UA0Z) очки удваиваются.

Повторные QSO/SWL засчитываются на разных КВ и УКВ диапазонах, а на одном диапазоне разными видами излучения: СW, PHONE, DIGI (все цифровые виды считаются за один вид)

Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше ) одно QSO/SWL дает – 10 очков, независимо от позывного сигнала.

Электронные дипломы выдаются автоматически на сайте – http://hamclub.ru исключительно на основании загруженных логов Активаторов.
Для получения бумажных вариантов дипломов необходимо предоставить заявку на E-mail: RW6LZ@ya.ru

Оплата одного экземпляра бумажного варианта диплома производится в сумме – 250 рублей, с учетом пересылки заказным письмом Почтой России на карту Сбербанка.

Условия получения плакетки «Молодежные Дельфийские игры 2019»

Для ее получения необходимо провести - 4 QSO/SWL со специальными станциями, а также 5-ю различными операторами членами клуба «M-DX-C».

Для радиолюбителей из Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Океании (за исключением радиолюбителей из России и стран СНГ ), а также радиолюбителям Дальнего Востока необходимо установить - 2 QSO/SWL со специальными станциями и 3-мя различными операторами-членами клуба «M-DX-C».

Для радиолюбителей работающих на УКВ ( 144 МГц и выше ) для получения плакетки, необходимо установить – 2 (три) QSO/SWL с любыми станциями.

Плакетки изготавливаются на подложках из ценных пород дерева, высокое качество печати на пластине из металла с глянцевым покрытием.Размер плакеток: 210 x 250мм

Заявки и вопросы просьба направлять RW6LZ@yandex.ru

Активаторам для получения диплома и плакетки необходимо провести не менее – 150 QSO

По итогам работы, иногородние радиолюбители (Европейская и Азиатская часть России), которые проведут наибольшее кол-во QSO в днях активности, будут награждены ценными призами, наиболее активные радиолюбители будут отмечены дипломами от «МILLER-DX-CLUB» в электронном формате. Свой результат можно будет посмотреть на странице «TOP» на сайте http://hamclub.ru

Операторы-члены клуба «M-DX-C»показавшие наилучший результат и занявшие первые три места, будут награждены ценными призами и дипломами. Наиболее активные члены клуба будут отмечены памятными дипломами.

Примечание для Активаторов: не менее раза в сутки загружать QSO на портал http://hamclub.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры