HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Кубок Саратовской области "Волжские дали" 2019

поставить закладку

Кубок Саратовской области "Волжские дали" 2019

23.05.2019 23:53:10
Источник:


 

24 мая 2019 на КВ-диапазонах 160, 80 и 40 метров будут проводиться соревнование "Кубок Саратовской области на КВ"

Приглашаем всех желающих принять участие в этом мероприятии. Соревнование посвящено образованию Саратовского Областного Радиоклуба в уже далёком послевоенном 1946 году.

Он начнётся 24 мая в 17:00 UTC и будет проходить на 160, 80 и 40 метровом диапазонах. Вы можете работать в SSB, CW и DIGI (PSK63). Или в смешанном режиме, один тур (30 минут) в SSB, другой в DIGI. Приглашаем членов Российского Цифрового Радиолюбительского Клуба, а так-же, других спортивных клубов России к участию в состязании.

Всем участникам соревнования будут высланы "Сертификаты участника". Победители награждаются ценными призами. Занявшие первые 3 места в каждой подгруппе награждаются грамотами РО СРР.

Участники, выполнившие условия дипломов "Волжские дали", "Земля саратовская" и "По волнам нашей памяти" и других, смогут скачать их на сайтах HAMLOG.RU и SAR-LOG.RU.

Добро пожаловать и до встречи в эфире!

Подробнее: https://www.qrz.ru/contest/detail/55.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры