HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Замолчал ключ UA3DGP

поставить закладку

Замолчал ключ UA3DGP

10.01.2020 10:59:03
Источник:


9 января 2020 года ночью после тяжелой болезни замолчал ключ бессменного руководителя коллективной радиостанции г. Щёлково Московской области UK3DCA-UZ3DYB-RK3DYB, председателя Щелковского районного отделения Союза радиолюбителей России, Почетного радиста РФ, спортивного судьи, активного радиолюбителя и общественника, педагога, наставника - Владимира Сергеевича Федорова UA3DGP.
В 1970 году В.С. Федоров создал в Щелково коллективную радиостанцию и на протяжении полувека возглавлял ее, всегда оставаясь учителем и доугом для тех, кто приходил в коллектив.

Прощание с В.С. Федоровым состоится в субботу 11 января в 12 ч. 20 мин. в Ритуальном зале Мытищинской городской клинической больницы по адресу: г. Мытищи, ул. Коминтерна, д. 24.

Совет Московского областного отделения СРР, Щелковское районное отделение СРР и все радиолюбители Щёлковского района выражают соболезнования родным, близким, друзьям и всем кто был знаком с Владимиром Сергеевичем Федоровым.
Вечного полета в эфире...



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры