HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Полевой День Сибири - 2020

поставить закладку

Полевой День Сибири - 2020

02.07.2020 17:56:01
Источник:


XXI “Полевой День Сибири” 2020 года по радиосвязи на УКВ пройдет 04 – 05 июля с 14.00 по 13.59 UTC на диапазонах 145 и 435 МГц, 1,3; 5,7; 10 и 24 ГГц. Виды работы: телефон (SSB, FM) и телеграф (CW). С Регламентом соревнований можно ознакомиться в разделе соревнований и на сайте СРР.

«Полевой день Сибири» включен в ЕКП Росспорта в статусе всероссийских соревнований по радиоспорту, в них официально выполняются нормативы ЕВСК с присвоением спортивных разрядов и званий, включая Мастера спорта России (радиосвязь на УКВ).

Приглашаем к участию в ПДС-2020 ультра-коротковолновиков из Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской и Тюменской областей, Красноярского и Алтайского краев, республик: Алтай, Тыва и Хакасия, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Дополнительно приглашаются радиолюбители из других субъектов РФ и стран, при условии проведения не менее одной зачетной радиосвязи с территорией места проведения соревнований.

Текущая информация, предварительные результаты и итоги «Полевого Дня Сибири» будут публиковаться на Российском УКВ портале.
До встречи на УКВ!

73! Юрий Заруба UA9OBA, Председатель ССФ

Подробнее: https://www.qrz.ru/contest/detail/204.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры