HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > R300WORF заканчивает работу в эфире

поставить закладку

R300WORF заканчивает работу в эфире

24.08.2020 13:45:27
Источник:


25 августа - день смерти замечательного русского ученого Дмитрия Ивановича Виноградова, сподвижника и друга М. Ломоносова, изобретателя русского фарфора.

Умершего в безызвестности, при жизни не получившего ни единого знака благодарности, но на века прославившего свое имя и гений русского народа.

25 августа - в память Д.И.Виноградова, уроженца г. Суздаль Владимирской губернии диплом "Д.И.Виноградов - отец русского фарфора" будет выдаваться за 1 связь (в этот день) с мемориальной станцией R300WORF на любом диапазоне и любым видом излучения.

Диплом учрежден Владимирским радиоклубом совместно с региональным отделением Союза радиолюбителей России по Владимирской области в целях увековечивания памяти замечательных людей России – земляков Владимирцев и воспитания патриотизма и гордости за российских изобретателей.

Радиостанция R300WORF будет активна в эфире до 31 августа 2020 г.

В аппаратном журнале R300WORF уже более двух тысяч QSO, а дипломы получили 127 соискателей (по состоянию на 24.08.2020).

Подробнее: http://r3v.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры