HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности московских радиолюбителей 21-23 февраля 2021

поставить закладку

Дни активности московских радиолюбителей 21-23 февраля 2021

11.02.2021 18:10:56
Источник:


В честь дня защитника отечества советом РОО «Московский радиоклуб» принято решение провести дни активности московских радиолюбителей с 21 по 23 февраля 2021 года.

Московские радиолюбители и члены РОО «Московский радиоклуб», независимо от их места проживания, которые в эти дни проведут 50 и более QSO, получат памятный диплом «Защитники Отечества» на основании отчёта о работе в Днях активности.

Радиолюбителям других районов Российской Федерации, дальнего и ближнего зарубежья для получения диплома «Защитники Отечества» необходимо набрать 23 очка.

Члены РОО «Московский радиоклуб», независимо от их места проживания, дают по 10 очков. Остальные московские радиолюбители дают по одному очку.

Повторные QSO засчитываются на различных диапазонах и другими видами излучения.

В ходе дней активности всем радиолюбителям предоставляется возможность выполнить условия «дипломной программы «МРК».

Отчёт о работе в днях активности и заявки на дипломы направлять по адресу: 119311, г. Москва, Ломоносовский проспект, д. 23, РОО «Московский радиоклуб», Федотову Юрию Ивановичу, или по электронной почте. E-mail: cqmrk@mail.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры