HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Getac выпускает новое поколение прочных планшетов K120

поставить закладку

Getac выпускает новое поколение прочных планшетов K120

10.05.2021 23:05:31
Источник:


Новое поколение прочных планшетов Getac K120 сочетает в себе высокую универсальность и превосходные рабочие характеристики для максимальной производительности в полевых условиях

Компания Getac объявила сегодня о выпуске полностью прочного планшета нового поколения K120, предназначенного для мобильных профессионалов, работающих в сложных отраслях, включая общественную безопасность, производство, коммунальные услуги, оборону, транспорт, природные ресурсы, а также нефтегазовую отрасль.

Высокая производительность в полевых условиях

Опираясь на успешный опыт работы, новое поколение популярного планшета K120 компании Getac включает множество усовершенствований и обновлений по сравнению с предыдущим поколением для еще большей оптимизации производительности при удаленном использовании и/или при работе в неблагоприятных условиях. Мощный процессор Intel® quad-core i5/i7 11-го поколения со встроенной графикой Iris® Xe (кодовое имя "Tiger Lake") обеспечивает исключительную производительность, быструю реакцию и яркое изображение, благодаря чему планшет K120 можно использовать для выполнения множества задач одновременно, без риска замедления работы или перегрева. Улучшенное сетевое подключение благодаря встроенному Wi-Fi 6, WWAN с интегрированными GPS/GLONASS и Bluetooth 5.2 предоставляют пользователям широкий выбор беспроводных интерфейсов, а технология Thunderbolt™ 4 делает сбор данных в полевых условиях быстрым и простым. Дополнительные ключевые характеристики: сменный SSD-накопитель PCIe NVMe и 16 ГБ памяти в стандартной комплектации.

Модель K120 также оснащена 12,5-дюймовым дисплеем LumiBond® 2.0 с диагональю 1200 нит и технологией Getac для работы при солнечном свете, что обеспечивает простоту эксплуатации даже в самых ярких условиях на улице. Несколько методов ввода (пальцем, перчаткой, ручкой и опциональный режим дигитайзера) повышают эффективность работы в различных ситуациях, а инновационная двойная конструкция аккумулятора с возможностью замены без выключения устройства обеспечивает бесперебойную работу в полносменном режиме. Для максимальной защиты конфиденциальных данных модель K120 оснащена мощным набором функций безопасности и многофакторной аутентификацией, включая технологию Intel® vPro, TPM 2.0, высокочастотный считыватель RFID, считыватель смарт-карт, считыватель отпечатков пальцев, а также Windows Hello.

Высокая универсальность для любого пользовательского сценария

В основе нового поколения K120 лежит универсальность. Это означает, что он может быть быстро и легко адаптирован ко множеству реальных условий эксплуатации благодаря широкому выбору пользовательских режимов и дополнительным аксессуарам Getac, включая защищенные автомобильные и офисные док-станции, жесткую ручку, наплечный ремень (2-точечный), двухотсечное зарядное устройство и полноразмерную клавиатуру.

Лидирующие на рынке сертификаты IP66 и MIL-STD

Как и все устройства Getac, новое поколение K120 обладает прочным корпусом, обеспечивающим исключительную надежность, которая легко превосходит надежность других прочных устройства, доступных на рынке в настоящее время. Сертификация MIL-STD-810H, MIL-STD-461G и IP66, устойчивость к падению с высоты 6 футов (1,8 м) и диапазон рабочих температур от -29°C до 63°C (от -20°F до 145°F) означают, что пользователи могут приступать к работе, не опасаясь потери данных, повреждения или сбоя.

Гибкое универсальное решение для профессионалов в области пожаротушения

Пожарным нужны цифровые устройства, которые позволят им эффективно работать в самых разных ситуациях: от обновления жизненно важных данных о пожарной безопасности и критической информации до координации действий экипажей и управления дронами на месте чрезвычайного происшествия. Универсальность К120 делает выполнение любой задачи быстрым и простым. Мощный процессор, превосходное сетевое соединение и встроенные функции безопасности позволяют полагаться на него даже при самых неблагоприятных сценариях чрезвычайной ситуации, а пять программируемых кнопок обеспечивают быстрый доступ в одно касание к приложениям экстренного реагирования. Дополнительный специальный блок GPS делает его пригодным для высокоскоростной навигации во время аварийного вызова, и утилита VGPS компании Getac может быть использована для продления срока службы важных унаследованных приложений.

Цифровая трансформация производственных сред

По мере того, как цифровая трансформация набирает темпы во всем производственном секторе, организации все чаще обращаются к надежным мобильным устройствам для выполнения ключевых задач, таких как промышленное программирование, роботизированный контроль и управление складом/инвентарем. Новое поколение K120 было разработано именно с этой целью. Его широкие возможности сетевого соединения, включая Wi-Fi 6, WWAN и Bluetooth 5.2, позволяют сотрудникам подключаться и управлять оборудованием из любой точки объекта, а многочисленные опции ввода/вывода поддерживают постоянное использование уже существующего оборудования везде, где это необходимо. Кроме того, K120 легко интегрируется с ведущими системами управления запасами, ERP и WMS, а опциональный считыватель штрих-кодов и RFID обеспечивает бесперебойную работу склада/инвентаря.

Эффективное управление ресурсами/персоналом для коммунальных служб и служб на местах

Эффективное управление ресурсами и персоналом - два ключевых аспекта коммунальной сферы, но они могут вызыывть сложности, если в полевых условиях отсутствуют нужные устройства и приложения. Тонкий и легкий форм-фактор K120, несколько режимов использования и технология Thunderbolt™ 4 делают все виды сбора данных и связи быстрыми и эффективными, а дополнительный порт RS232 поддерживает унаследованное оборудование, помогая продлить жизненный цикл и упростить работу в полевых условиях.

"Оригинальное сочетание портативности, возможностей подключения и прочной конструкции K120 сделало его идеальным вариантом для клиентов, которым требовалось решение, подходящее для всех возможных пользовательских сценариев", - говорит Рик Хванг (Rick Hwang), президент бизнес-группы по разработке надежных и видеорешений компании Getac. "Новое поколение K120 поднимает эту планку еще выше, сочетая лучшую в отрасли прочность с новейшими технологиями, приложениями и услугами, чтобы предоставить комплексное решение, которое поможет повысить производительность в широком спектре сложных отраслей".

Подробнее: https://www.getac.com/ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры