HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 6-я Российская IOTA / DX конференция

поставить закладку

6-я Российская IOTA / DX конференция

25.09.2000 15:35:07
Источник:


Конференция будет проходить с 28 сентября по 1 октября 2000 г. в живописном, экологически чистом местечке Липецкой области, на территории туристической базы "Зеленая долина". База расположена в 25 километрах от города Липецка. Регулярные рейсы специального автобуса по маршруту "Липецк - база отдыха Зеленая долина" доставят вас до базы и обратно в город. Для участников конференции,как обычно, будет работать стол заказа обратных билетов.

Вновь реконструированная, благоустроенная и комфортабельная база отдыха распологает как к семейному отдыху, так и к хорошей радиолюбительской тусовке. На базе отдыха будет работать прокат велосипедов, тир, баня и бильярд.

Культурная радиолюбительская программа, как всегда, будет очень насыщенной и интересной.

Островная / DX тусовка (Russian Robinson Club) включает в себя: выступления с рассказами об эспедициях, подведение итогов и вручение призов в номинациях "Робинзониады-1999", музей Робинзона, предварительные результаты "World Robinson Cup".
Contest patry (Russian Contest Club): встреча инициативной группы, блиц-турниры, pile-up competition.
Кроме того, беспроигрышная лотерея, работа спецпозывными R3RRC и RI3OTA, радиолюбительская ярмарка, различные конкурсы, аукцион, футбольный матч IOTA-DXCC (с) и конечно традиционный банкет под скрипку.

Подробнее: http://rrc.sc.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры