HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Russian 160 meter contest, посвященный памяти Бориса Григорьевича Степанова RU3AX, пройдет 16 декабря 2022

поставить закладку

Russian 160 meter contest, посвященный памяти Бориса Григорьевича Степанова RU3AX, пройдет 16 декабря 2022

13.12.2022 22:21:26
Источник:


Остается всего три дня , чтобы провести последний регламент антенны на 160 метров и принять участие в Russian 160 meter contest, посвященном памяти Бориса Григорьевича Степанова RU3AX.

Всю информацию можно посмотреть на сайте TOPBAND.RU.

Напомню , что начиная с прошлого года на сайте можно скачать дипломы и сертификаты всем участникам этих соревнований. Начиная с этого года будет организован автозачет для программ RDA, Россия и Р-150-С , а также по программе 9BandRDA. Это хорошая возможность быстро и без лишних хлопот получить подтверждение из редких районов России.

На всякий случай, можно использовать практически любые контестовые программы - как те, которые имеют специальный модуль этих соревнований, так и те, которые его не имеют, но у них есть модуль RDXC – он также подходит.

Так что всем приятной работы в эфире и до встречи в тэсте !



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры