HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Итоги дней активности на диплом «Магия гор», прошедших 8-23 апреля 2023

поставить закладку

Итоги дней активности на диплом «Магия гор», прошедших 8-23 апреля 2023

27.04.2023 11:38:12
Источник:


С 8 по 23 апреля 2023 года, экспедиционный центр туризма, альпинизма и радиосвязи «Горы для всех» и коллективные радиостанции «Горы для всех» R6DIR и «Янг-Информ-Юг» RT9K/6 работали на свой очередной диплом «Магия гор». В эфире работали и взрослые операторы, и молодежный состав коллективных радиостанций.

В этот раз приходится признать, что дни активности провалились первый раз за двенадцать лет. Причины три. Первая стандартная – плохое прохождение. Вторая – Hamlog не засчитывал различных операторов под одним коллективным позывным. Евгению Глухову было отправлено несколько писем с описанием проблемы и просьбой о советах, чтобы вовремя внести изменения в положение, но ни одного ответа не поступило. Третья – возникли проблемы с участием молодежного состава, который давал максимальное количество очков, из-за накладок на их учебный процесс.

Приносим свои извинения всем, кто работал на наш диплом, и к следующим дням активности будем подходить более тщательно, учитывая случившееся.

Подробнее: https://vk.com/mountain_expedition_group



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры