HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 10-й контест Russian WW Digital 7-8 октября 2023

поставить закладку

10-й контест Russian WW Digital 7-8 октября 2023

03.10.2023 13:39:18
Источник:


Приглашаем асов эфира и делающих первые шаги в любительской радиосвязи принять участие в десятом юбилейном контесте Russian WW Digital в видах связи BPSK63 и RTTY в период с 12:00 UTC субботы 7 октября до 11:59 UTC воскресенья 8 октября 2023 года. На ваш выбор девять подгрупп с раздельным зачётом по континентам среди российских и зарубежных участников, в том числе две молодёжные подгруппы. Отчёты принимаются только 5 дней. Сертификаты в электронном виде выдаются всем участникам (кроме checklog) при условии не менее 30 CFM QSO и будут опубликованы на сайте наград РЦРК. Персональные сертификаты для юных участников в MULTI-ONE подгруппах размещаются для каждой команды в архивах на Яндекс-диске.

Правила контеста опубликованы на qrz.ru и других радиолюбительских ресурсах, а самый подробный их вариант с образцами отчётов и сертификатов вы найдёте на сайте Российского цифрового радиолюбительского клуба. Желаем вам успешного участия в десятом юбилейном Russian WW Digital 2023!

Подробнее: https://www.rdrclub.ru/russian-ww-digital-contest/50-rus-ww-digi



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры