HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День военного связиста 20 октября 2023

поставить закладку

День военного связиста 20 октября 2023

18.10.2023 20:54:22
Источник:



С ДНЕМ ВОЕННОГО СВЯЗИСТА! РАБОТАЕМ С РАДИОСТАНЦИИ Р-140М!

В России 20 октября 2023 отмечается день военного связиста, профессионалов, которые играют важную роль в обеспечении связи вооруженных сил и обеспечивают эффективное функционирование военной инфраструктуры.

От лица «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» поздравляем всех связистов Вооруженных сил РФ с праздником! Ваша профессия – это не только работа с техникой и оборудованием, но и важнейшая составляющая безопасности нашей страны. Мы хотим выразить огромную благодарность за вашу службу, преданность Родине и защите ее интересов!

В этот особенный день команда радиолюбителей «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА» будет работать с радиостанции Р-140М на частотах 40-ка метрового диапазона: 7142 +- 5 кГц. Работать будем как голосом, так и передавать SSTV. Позывной в эфире: UB3AYC.

Время 14:30-16:00 МСК, может быть скоррективанно, подробнее в чате Телеграм.

Приглашаем всех интересующихся, а также связистов, которые проходили службу в войсках. Мы рады каждому, кто интересуется подобной тематикой и хочет углубить свои знания. Даже если вы не являетесь профессионалом в этой области, вы все равно найдете для себя что-то интересное и полезное.

И, конечно, QSL-карточки как документальное подтверждение факта проведения радиосвязи будут отправлены в бумажном виде по почте, подробности в телеграмм.

Давайте создадим дружественную атмосферу и обменяемся опытом и знаниями!

Подробнее: http://voentex.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры