HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Плакетки соискателям дипломной программы "Земля саратовская"

поставить закладку

Плакетки соискателям дипломной программы "Земля саратовская"

08.03.2024 19:12:25
Источник:


Уважаемые коллеги - радиолюбители!

По непонятным и независящим от нас обстоятельствам наша дипломная программа "ЗЕМЛЯ САРАТОВСКАЯ" забуксовала и не была опубликована до конца на сервисе НAMLOG.ONLINE.

По опыту прошлых лет, интерес к таким программам велик как у соискателей, так и у активаторов. А посему напоминаем, что соискателям за радиосвязи с 30 разными RDA районами Саратовской области выдаётся плакетка.

Активаторам, желающим получить плакетку нужно установить 500 радиосвязей. Засчитываются радиосвязи, проведённые с 7 января 2024 года. Счастливыми обладателями уже стали трое радиолюбителей - это активаторы Саратовской области.

Заявку (выписку) высылают на E-mail: r-sotavov@rambler.ru в любом общедоступном легкочитаемом формате - DOC, TXT, CBR. В заявке обязательно указать ФИО соискателя, позывной сигнал и точный домашний адрес.

Подробнее: https://hamlog.online/global/russia/r4c/1025/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры