HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > С праздником!

поставить закладку

С праздником!

22.02.2006 17:26:40
Источник:


Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

От имени Союза радиолюбителей Вооруженных Сил поздравляю вас с Днем защитника Отечества, с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! Обращаюсь к тем, кто отдает и отдавал свой долг Родине, будучи солдатом и сержантом, прапорщиком, офицером и генералом. К тем, кто на себе испытал и знает, что такое - защищать Отечество. Особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны. Именно вам и вкладу каждого из вас в Победу мы обязаны тем, что сейчас живем, работаем, воспитываем детей и внуков (а многие и правнуков), и тем, что можем заниматься нашим любимым делом - радиолюбительством. Низкий вам поклон! Отдельные поздравления тем, кто сейчас находится на действительной военной службе. И не важно, в каком государстве вы сейчас служите. Мы всегда чтим и уважаем долг каждого из вас.

Обращаюсь к тем, кому волею судьбы довелось защищать интересы Родины в локальных конфликтах и войнах. Вы не сами выбирали это, а выполняли свой воинский долг. Многие годами вы воевали на чужой земле, не видя свои семьи.

Нам многое довелось увидеть и испытать. Многие из нас видели Смерть, довелось испытать горечь потерь боевых товарищей и друзей. И только мы можем реально представить себе последствия действий политиков, направленные на разжигание ненависти и противопоставление народов. Отдельно также обращаюсь и к тем, кому пока не довелось служить в действующей армии, кто находится в запасе. Честь вам за то, что, находясь в гражданской жизни, вы всегда готовы встать с нами
вместе в общий строй.

Поздравляю тех, кто в рядах милиции и других силовых структурах защищал и защищает Отечество от бандитов и грабителей, от тех, кто готов нарушить нашу жизнь и мир в наших семьях. Желаю всем вам здоровья, счастья и благополучия семьям и близким, удачи в жизни!

С праздником, друзья!
73!

Президент Союза радиолюбителей Вооруженных Сил
гв. подполковник С.Смирнов RK3BJ

Подробнее: http://afaru.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры