HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > R6MDIR - 6 Молодежные Дельфийские Игры России в эфире

поставить закладку

R6MDIR - 6 Молодежные Дельфийские Игры России в эфире

04.05.2007 14:10:10
Источник:


R6MDIR - "Россия 6 Молодежные Дельфийские Игры России".

С 1 по 25 мая 2007 года, этим специальным позывным будет работать коллективная радиостанция Ярославской ОТШ РОСТО RK3MWA.
Дельфийские игры - высший форум искусств, объединяющий соревнования по 26 номинациям классического и современного искусства. Игры проводятся в целях выявления и поддержки одарённой творческой молодёжи России, сохранения и развития культурного потенциала субъектов Российской Федерации, содействия реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности, воспитания и гражданского становления молодёжи на великих датах российской истории, великих достижениях нашей страны и судьбах великих людей. В Ярославле в Играх примут участие около 2000 молодых талантливых исполнителей из всех регионов России в возрасте от 10 до 25 лет, а также около 120 гостей и членов жюри - народных и заслуженных артистов Российской Федерации, профессоров, докторов искусствоведения.

Организацию и проведение Игр осуществляют совместно Национальный Дельфийский совет России, Администрация Ярославской области и мэрия г. Ярославля, Министерство культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Федерация независимых профсоюзов России, Федеральное агентство по культуре и кинематографии, Федеральное агентство по образованию, Федеральное космическое агентство, Командование космических войск при поддержке Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту, Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Олимпийского комитета России, ФГУП "Госконцерт", Государственного Российского Дома народного творчества, Лиги "Российское Отечество", Академии культуры России, Сибирского межрегионального отделения Национального фонда "Общественное признание" НП "Достояние Сибири". Игры проводятся под патронатом Международного Дельфийского комитета и при содействии Совета Европы.

Краткая информация о мероприятии, доступна по адресу: http://www.adm.yar.ru/culture/main.htm#dg

73!

Подробнее: http://www.r3m.qrz.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры