HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > КМЗ "ЗЕНИТ" 65 лет

поставить закладку

КМЗ "ЗЕНИТ" 65 лет

02.07.2007 23:21:02
Источник:


Как сообщал ранее,Красногорский радиоклуб с 5-го по 11 -е июля проводит дни активности,посвященные 65-ти летию КМЗ "Зенит", в это сообщении направляю
положение о днях активности:
Положение о днях активности радиолюбителей Красногорского радиоклуба
«Зенит-Радио».
Дни активности проводятся местным отделением СРР по Красногорскому району при поддержке администрации Красногорского оптико-механического завода «ЗЕНИТ» им. С.А.Зверева в целях повышения активности радиолюбителей и в честь юбилея создания и восстановления завода, всем известного такими изделиями как фотоаппараты «Зенит», «Зоркий» и «Горизонт», кинокамерой «Красногорск», приборами ночного видения , биноклями , прицелами а также многими медицинскими приборами , применяемые далеко за пределами границ России и учредили в связи с этим диплом - «Юбилей Красногорского механического завода».
Диплом выполнен на плотной бумаге формата А4,за отсутствием свободного места нет возможности разместить и показать все изделия , над которыми работали сотрудники завода по разработке и выпуску ,ограничились образцами некоторых изделий , которые в настоящее время выпускаются и пользуются спросом, в том числе и снимки некоторых систем, на которых установлены разработанные и изготовленные изделия нашего завода.
Период проведения дней активности:
Начало: 00 ч.00 мин. МСК 5 июля 2007 года.
Окончание: 24 ч.00 мин. МСК 11 июля 2007 года
Участники дней активности: без ограничений.
Диапазоны: засчитываются связи , проведенные на всех любительских диапазонах и всеми видами излучения . Повторные связи засчитываются на разных диапазонах и разными видами излучения . Каждые календарные сутки связи могут повторятся. Члены клуба «Зенит - Радио» при работе на общий вызов в конце своего позывного добавляют –КМЗ 65
Группы участников:
А – детские коллективные радиостанции;
В - индивидуальные радиостанции;
С – радионаблюдатели;
D – радиолюбители, члены клуба «Зенит-Радио»;
Определение победителей:
Победители в группе определяются при получении организаторами не менее 5(пяти) отчетов участников , заявленных в данной группе.
Победителями в группах А-С становятся участники , проведшие наибольшее количество связей (наблюдений) в период дней активности с радиостанциями членов клуба «Зенит-Радио».
Победителями в группе D становятся радиолюбители , члены клуба «Зенит-Радио»,проведшие наибольшее количество связей в период дней активности .
Для тех , кто не смог выполнить условия диплома «Подмосковье» и «Битва под Москвой» , такая возможность предоставляется .Отчеты и заявки направлять Воронину Дмитрию – RV3DUT.
Награды:
Победители в каждой из групп награждаются ценными призами от администрации завода «Зенит» и дипломами. Отославшие отчеты в электронном виде и не получившие подтверждения в приеме , просьба отослать повторно . Результаты дней активности будут высланы каждому участнику.
Отчеты:
Отчеты за дни активности оформляются в виде выписки из аппаратного журнала и направляются по: E-mail:rd3fi@yandex.ru или на домашний почтовый адрес: 143400,Московская обл., г. Красногорск , ул. Кирова д.28, кв.3 , Струсевичу Валентину Михайловичу.
Отчеты принимаются до 31 августа 2007 года.

Примечание:
Список членов радиоклуба "Зенит-Радио"
RW3DU RD3DA
RK3DVO RZ3DPX
RL3FC RZ3DRJ
RN3ALE RA3DLP
RW3DY RU3DLS
RW3DD RV3DMC
RD3FZ RZ3DRL
RV3DQK RZ3DRX
RD3FI RZ3DNE
RZ3DFM RZ3DQT
RZ3DRK RN3AJV
RL3FB RA3DIY
RW3DKE RW0LF/3
UA3DKN RZ3DVQ
RA3DBX RZ3DUL
RZ3DUK

Всем удачи и до скорой встречи.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры