HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 100 лет со дня рождения Камалягина А.Ф.

поставить закладку

100 лет со дня рождения Камалягина А.Ф.

06.07.2007 13:42:57
Источник:


В этом году исполняется 100 лет со дня рождения выдающегося мастера КВ эфира, легенды радиолюбительского движения СССР Камалягина Александра Федоровича (UA4IF). В связи с этим традиционный слет памяти Камалягина А.Ф. состоится 27-29 июля 2007г. в районе с. Красный Яр Самарской области на берегу р. Сок (на том же месте, где проводился последние годы).
Проезд по трассе М5 на север от Самары до кольца на с. Красный Яр, далее налево на Красный Яр, затем дорога уходит направо на Красный Яр. Участникам же нужно ехать к большим белым бакам. Объехав справа белые баки далее на запад 3 км по проселочной дороге, по указателям CQ от поворота. Заезд 27.07 после обеда. Открытие слета 28.07 в 12.00 местного времени.
На слет приглашаем всех радиолюбителей как России, так и из-за рубежа. Всех, кто намеревается приехать, просим сообщить об этом до 25 июля по любому информационному (устно, по телефону, эл. почте, радиосвязи) каналу членам Оргкомитета. Это важно для самих участников, так как оргкомитет будет всячески содействовать прибытию всех на слет.
При подъезде связь через УКВ (145500 и репитеры) и через мобильники. Связаться с Оргкомитетом можно через Степнова Владимира / RW4HO rw4ho(амперфельд)mail.ru, тел (846) 337-58-67 в любой день с 6:00 до 23:00 местного).
Подробнее на сайте http//www.samaraham.ru
До встречи!
Ответственный секретарь Совета РО СРР по Самарской области
Владимир Степнов / RW4HO

Подробнее: http://www.samaraham.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры