HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности г. Междуреченска

поставить закладку

Дни активности г. Междуреченска

08.02.2008 20:48:12
Источник:


Для активизации работы радиолюбителей – членов Клуба – « 777» г. Междуреченска, Кемеровской области, возможности выполнения условий диплома «Междуреченск – 777», учрежденного Клубом, а также диплома «50 лет городу Междуреченску», который учрежден радиоклубом г. Междуреченска проводятся региональные дни активности г. Междуреченска. В 2008 году дни активности будут проводиться с 23 февраля по 29 февраля.

73! С уважением Анатолий RV9US.

Условия диплома «Междуреченск – 777»

Диплом выдается радиолюбителям России, стран СНГ и дальнего зарубежья за установление двусторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями города Междуреченска Кемеровской области, а также членами Клуба "777" города Междуреченска, которыми являются радиолюбители-пенсионеры, инвалиды, имеющие лицензию для работы в эфире, а также радиолюбители, чей стаж работы в эфире составляет не менее 20 лет. Для активизации работы этих радиостанций в любительском эфире и проявления интереса со стороны других радиолюбителей к данной группе и учрежден диплом «Междуреченск 777».
Для получения диплома «Междуреченск 777», необходимо провести 10 радиосвязей с любительскими радиостанциями г. Междуреченска. Обязательны, три радиосвязи с членами Клуба « 777 » г. Междуреченска. В зачет идут радиосвязи, проведенные с 19 ноября 2005 года, на всех любительских диапазонах, всеми видами излучений, в том числе и на УКВ в прямом канале; разрешены повторные радиосвязи, проведенные на разных диапазонах. Заявку в виде выписки из аппаратного журнала и квитанцию об оплате посылают по адресу:
652560 Кемеровская область
г. Полысаево, а/я 790, Жукову Анатолию Сергеевичу

По этому адресу, почтовым переводом, также можно произвести оплату диплома. Радиолюбители инвалиды-члены Клуба «777» ,оплачивают 50% от стоимости диплома. Стоимость диплома для радиолюбителей России – 90 рублей, для радиолюбителей СНГ – 4 EU, для радиолюбителей дальнего зарубежья – 5 EU. Оплату радиолюбителям России и СНГ можно производить в рублях, по курсу ММВБ на день оплаты. Члены Клуба «777» г. Междуреченска: RV9UO RX9ULM UA9URO UA9UFT UA9UPK
Радиолюбители г. Междуреченска: UA9URN UA9UKI RW9UDG RA9UPK
RA9UQS RA9UVH RA9UAE RA9ULT RW9UBG RA9UBP RV9UBF RV9USB
RV9UBH UA9UAE RA9UP RW9UAS UA9UIC RA9UIW RA9UUG UA9UUO
UA9UFG RA9URW

Условия диплома «50 ЛЕТ городу Междуреченску»


присуждается любительским радиостанциям России, любительским радиостанциям стран СНГ, и иностранным радиолюбителям за проведение двусторонних радиосвязей (наблюдений) с любительскими радиостанциями радиолюбителей – членов Междуреченского городского радиоклуба (районы по программе RDA: KE-22 и KE-36), при этом необходимо набрать 50 очков. Очки начисляются следующим образом:
1.Одна радиосвязь на КВ и УКВ диапазонах с коллективной станцией радиоклуба - 20 очков;
2.Одна радиосвязь Диплом учрежден Междуреченским городским радиоклубом в ознаменование юбилея города Междуреченска Кемеровской области.
Диплом на КВ и УКВ диапазонах с индивидуальной станцией радиолюбителя – члена радиоклуба - 10 очков.
Повторы разрешаются в следующих случаях:
1.На различных диапазонах;
2.На одном диапазоне различными видами излучения;
3.На одном диапазоне, одним видом излучения, если повторная радиосвязь проведена в один из дней активности радиолюбителей – членов Междуреченского городского радиоклуба (День рождения города - 23 июня и День Шахтера - последнее воскресенье августа).
4. Если радиостанция г. Междуреченска работает из Междуреченского района (.../p) КЕ-36 по программе RDA.
Очки за проведенные радиосвязи удваиваются в следующих случаях:
1.Для радиолюбителей европейской части России, радиолюбителей стран СНГ, расположенных на европейском континенте за радиосвязи, проведенные на НЧ любительских диапазонах (1,8; 3,5; 7,0 МГц);
2.Всем радиолюбителям за радиосвязи, проведенные в дни активности радиолюбителей – членов Междуреченского городского радиоклуба (23 июня и последнее воскресенье августа).
Очки за проведенные радиосвязи утраиваются для иностранных радиолюбителей;
Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.
Заявку составляют в виде выписки из аппаратного журнала и заверяют в местной радиолюбительской организации или подписью двух радиолюбителей, имеющих индивидуальные позывные. Заявку и оплату диплома:
- 50 руб. для радиолюбителей России;
- эквивалент 2 USD для радиолюбителей стран СНГ;
- 3 USD для иностранных радиолюбителей
направляют по адресу: 652880, Кемеровская область, г. Междуреченск-10, а/я 20, Кожемякину Виталию Васильевичу. Список членов Междуреченского городского радиоклуба по состоянию на 01.01.2006 года: - коллективные радиостанции: RA9UWT, RU9UWU. - индивидуальные радиостанции: RA9UAE, RA9UBP, RA9UIW, RA9UP, RA9UPK, RA9UQS, RA9ULT, RV9UAF, RV9UBF, RV9UBH, RV9UO, RV9USB, RW9UAS, RW9UBG, RW9UDG, RX9ULM, UA9UAE, UA9UFT, UA9UIC, UA9UKI, UA9UPK, UA9URN, UA9URO, UA9UUG, UA9UUO



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры