HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Поздравляем Валентину UA9MIL с юбилеем!

поставить закладку

Поздравляем Валентину UA9MIL с юбилеем!

14.12.2008 13:51:32
Источник:


15 декабря Валентине Полушкиной UA9MIL исполняется 60 лет. Сибиряки поздравляют Валентину Никитичну с юбилеем и передают ей самые теплые пожелания счастья, удачи и сибирского здоровья.

Несколько слов из биографии UA9MIL: Валентина Соколова (до замужества) в 1972 году поступила на рабфак физического факультета Омского пединститута, а в 1975 году стала женой Юрия Викторовича Полушкина (UA9MAR). Открытие в конце 1979 года радиостанции UK9MYL в ОГПИ специально для девушек, естественно, не могло остаться незамеченным. Радиобиография Валентины на известной женской коллективке началась почти сразу же. Я думаю, многие помнят оператора Валю-Валентину с ее певучим харьковским говорком, который многие воспринимали как девиацию частоты. Буквально через год она получила личный позывной UА9MIL, а еще через два года, являясь основным оператором команды UK9MYL в Чемпионате СССР выполнила норматив и стала мастером спорта. С тех пор UA9MIL является бессменным начальником коллективной радиостанции RZ9MYL (UZ9MYL), представляя радиоклуб "Пульсар" ОГПИ.

С искренними 73 и 88!
de Юрий UA9OBA

P.S. Желающие персонально поздравить UA9MIL с юбилеем могут написать E-mail: ua9mil@gmail.com или позвонить по сот. тлф. 8-950-7888831.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры