HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новогодние снежки в новогоднюю ночь AGB-NYSB

поставить закладку

Новогодние снежки в новогоднюю ночь AGB-NYSB

30.12.2008 22:12:42
Источник:


Завтра 31.12 последний день 2008 года, Высокосного года!
И как всегда, мы ждем Новогоднюю ночь, чтобы Провести Старый и встретить Новый Год!
Традиционно, в Новогоднюю ночь, мы проводим Новогодний Contest! Это AGB-NYSB Contest!
NewYear SnowBalls - Новогодние Снежки!
Многие любят Праздник Нового Года! Стол, ломящийся от явств, напитков. Напитков как игривых (шампанское, легкие вина для Леди, Девушек), множества компотов и лимонада для детишек и конечно крепкие-огненные воды для настоящих мужчин.
Мы делаем Этот стол весь день, начиная с утра. Заранее подготавлявая всё - провиант, фрукты и апельсины, готовя звкуски, блюда, закупая ящиками наши "фугасные запасы" ... И после обеда, ближе к вечеру мы присаживаемся к столу и потом уже окончательно Садимся за стол, чтобы и посмотреть, как его проводят в более восточных регионах и странах (это уже повод). Ди а самим позвонить и ответить на звонки Друзей, родных и сослуживцев.
Апоследние часы перед Новым годом? Это целый Спектакль, Это настоящим Мир! Наш Мир, с традициями, тостами и приятными застольями!
Мы ждем предновогодних Речей Глав стран за 5 минут до Полуночи и держим кто бокалы, а кто и бутылки в руках! Мы ждём Это Событие! Мы слушаем звон Куратов и считает вслух, мы дамаем просебя и о своем и задумываем что-то для себя и близких ... и на последней ноте, последнего удара - мы Кричим, мы ликуем, Мы осознаем, Что Пришло что-то Новое, Новое и хорошее. Это не только Новый год, Это гораздо большее.... Мы наливаем до краев, мы веcелимся, как Дети и Рады Этому, рады видеть рядом Всех(даже тещу), рады любому звонку, любому теплому слову ... Наваливаемся на прошлогоднюю еду, и поглощаем её, поглощаем и прихваоиваем ... Это Традиции, Это То, чем мы будем Жить весь год, Ибо Это остается на Всю нашу Жизнь.
Проходит "Первая волна" и нас тянет в Эфир, в наш Мир, в наш Дом! Мы хотим передать наше Чувство друзьям, знакомым и просто поделиться Радостью с пока еще незнакомым радиолюбителем! Это Чудесный Праздник!
И в это время так приятно не только сесть на частоту и что-то кому-то говорить ... но и "покидать снежки" в новогоднем Эфире. Это напоминает реальные Новогодние Снежки, но здесь, в нашем Эфире!
Поэтому много лет назад, мы и придумали Этот Новогодний Тест. Первый по Времени Тест на Планете, нашей планете Земля! И поистине приятно
Встретить здесть, в этом одночасовом быстром тесте, и своего Друга, и знакомого, перекинуться с ними несколькими сваязями, как телефоном, так и по возможности телеграфом (если голова еще достаточно чистая ...)
Покидать короткие Снежки-CQ-Contest ... и после этого стремительно пролетающего Теста собраться на частоте и узнать, кто сколько умудрился накидать снежков ... И здесь, поверьте, уже не так важно, больше Ты накидал "Новогодних Снежков"-QSO или нет, Важен сам факт Этого соревнования, Новогоднего Соревнования, которое Вы сохраните навсегда! Поверьте, Это чувство знакомо многим нашим участникам!

Приглашаю Вас, к участию в предстояшем AGB-NYSB-Contest-2008
который будет в Новогоднюю Ночь = 00:00 - 01:00 UTC. (именно UTC !!! пересчитайте во сколько местного времени этот тест будет у Вас)
http://www.ev5agb.com/contest/agb_nysb_rus.htm
Для облегчения высылки отчетов, если Вы не знаете как точно и правильно подсчитать очки, присылайте отчет нам без подсчета отчком. Мы
следаем Это за Вас. Но особо благодарим тех, кто все-таки присылает отчет с уже подсчитанными очками.

До Встречи,

--
С уважением,
Igor EU1EU OK8EU DIG#5021 AGB#001 KDR#011 BSCC#94 AGCW#2659

Подробнее: http://www.ev5agb.com/contest/agb_nysb_rus.htm



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры