HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > SK UA3BA

поставить закладку

SK UA3BA

24.06.2009 16:17:46
Источник:


Новость сообщил RA3BQ Михаил Стеклов:
24 июня после продолжительной тяжелой болезни скончался Александр Александрович Баранов - ветеран радиолюбительского движения, заслуженный тренер СССР, основатель коллективной радиостанции Московского городского дворца пионеров и школьнbков UA3KAS, давший путевку в жизнь сотням радиолюбителей, проживающим ныне на всех континентах. Начав свою трудовую биографию с профессии судового радиста, Александр Александрович в дальнейшем посвятил себя делу воспитания нескольких поколений юношей и девушек, для которых радиолюбительство стало не только интересным увлечением, но и основой для выбора жизненного пути. Позывной UA3BA до последних дней звучал в эфире и хорошо был известен во всем мире.

Память об Учителе, Наставнике, Друге навсегда сохранится в сердцах его воспитанников и всех людей, которые его знали и любили.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры