HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Неделя активности приморских радиолюбителей

поставить закладку

Неделя активности приморских радиолюбителей

08.10.2009 16:26:06
Источник:


С 17 по 25 октября 2009 года будет проходить "Неделя активности" на КВ Приморских радиолюбителей в рамках "Недели информационных технологий - 2009", проводимая Департаментом связи и информатизации администрации Приморского края, Приморским краевым радиоклубом и региональным отделением СРР.

"Неделя активности" в этом году посвящена 150-летию со дня рождения А.С.Попова, 90-летию Войск связи и 100-летию службы связи флота. В течение "Недели активности" будет работать юбилейная радиостанция RK0L. За связи с ней всем корреспондентам будет рассылаться памятная QSL-карточка. 25 октября юбилейная радиостанция RK0L будет вести работу с центральной площади г. Владивостока.

"Неделя активности" - хорошая возможность для выполнения дипломов "Владивосток", "Приморье" и "Амурский Тигр". Дипломы, выполненные в течение недели активности Приморских радиолюбителей, будут выдаваться на основании выписки из аппаратного журнала бесплатно.

Председатель Совета Приморского краевого радиоклуба В.Н. Пыхтеев UA0LW
Председатель РО СРР В.И Мудренко UA0LDX



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры