HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > UE6RK- подведение итогов работы.

поставить закладку

UE6RK- подведение итогов работы.

16.10.2009 14:10:05
Источник:


Успешно завершилась работа специального позывного UE6RK, посвященного празднованию 400-летия добровольного вхождения калмыцкого народа в состав Российского государства.
Проведено около 3000 связей.
Владимир UA6IC предоставил следующую информацию:
Первые 10 QSO провели следующие радиолюбители,которые получают бесплатно дипломы:
1. UN0L
2.RW4HFE
3.UR3AGE
4.RA4HDO
5.UT9ER
6.US0GJ
7.UR7QJ
8.RA3RRF
9.RW3RB
10.RA4HTT

UN0L,RW4HFE,UR3AGE помимо дипломов будут отправлены ценные призы и подарки.
В общем зачете проведенных QSO максимальное количество радиосвязей провели RW9TP, RA3QQQ,UA9JFR- данным радиолюбителям тоже по почте будут отправлены ценные призы и подарки.
Победители , позывные которых указаны выше, просьба выслать свои домашние адреса на электронный адрес RK6FZ@MAIL.RU, по вашим адресам будут разосланы дипломы и ценные призы согласно номинации.
За 15 октября в небольшом автопробеге было проведено 400 QSO, коллектив команды UE6RK/M выражает благодарность всем тем, кто звал и закидывал информацию в кластер. ( Со слов Владимира "Вечный зов " был колоссален !!!)
В настоящее время завершается разработка диплома и qsl карточки, поэтому рассылка карточек и дипломов начнется сразу после изготовления карточек и дипломов. По вопросам оплаты дипломов информация будет предоставлена позже.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры