HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Комплексная WFF экспедиция UE1WFF/3 по Природным паркам г. Москвы

поставить закладку

Комплексная WFF экспедиция UE1WFF/3 по Природным паркам г. Москвы

30.10.2009 10:18:18
Источник:


В период с 31 октября по 1 ноября 2009 г. состоится комплексная WFF экспедиция UE1WFF/3 в составе: RA1ZZ/3 Василия, RD3AN Геннадия, RA3AKF Алексея, и RW3GW/3 Валерия.
Экспедиция будет активна на различных КВ диапазонах CW&SSB. По окончании экспедиции будут представлены eLogs для автозачета WFF LogSearch, а также будет разослана всем корреспондентам специальная экспедиционная QSL-карточка via buro. WFF HQ получила официальное разрешение от Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы на посещение всех ООПТ г. Москвы, которые засчитываются по программе WFF.
Даты активности экспедиции:

31 октября 2009 г. (с 9.00 до 18.00) - Природный парк "Москворецкий", (R3А), RFF-200, WFF NEW ONE
1 ноября 2009 г. (с 9.00 до 18.00) - Природный парк "Битцевский лес", (R3A), RFF-195

QSL via RW3OW/3

Адрес QSL MGR: RW3OW/3, Ольга Барбашина, а/я 44, г.Балашиха-10, 143910, Россия


Официальный партнер экспедиции - система мониторинга транспорта CityPoint www.citypoint.ru

На экспедиционном автомобиле Nissan Pathfinder установлено устройство СityPoint, которое позволяет отслеживать и контролировать маршрут передвижения транспорта в режиме реального времени с отображением на карте, а также контролировать расход топлива и многие другие параметры, которые установлены на экспедиционном авто. Система мониторинга транспорта позволяет любому радиолюбителю отследить местонахождение участников экспедиции во время продвижения по маршруту к Национальному Парку или Заповеднику и будет являться доказательством работы экспедиционеров с природоохранной территории. Экспедиция стартует на транспорте из Москвы в 8.00 Мск 31 октября 2009 г. Можно отслеживать ход комплексной WFF экспедиции UE1WFF/3 в реальном времени.
Наше местонахождение Вы можете посмотреть по этому адресу http://cplite.citypoint.ru/
В окно "Учетная запись" введите wff и в "Ваш пароль" введите wff и нажмите войти.

TNX info RW3GW/3

Подробнее: http://wff44.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры