HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > В эфире молодежный форум студенческого актива «Славянское содружество 2010»

поставить закладку

В эфире молодежный форум студенческого актива «Славянское содружество 2010»

14.06.2010 17:29:13
Источник:


С 15 по 26 июля 2010 года студенческий радиоклуб СПОРАДИК Курского государственного технического университета проводит радиоэкспедицию в международном студенческом лагере «Славянское содружество-2010» (поселок Олгинка Туапсинского района Краснодарского края). В молодежном форуме примут участие более 500 студентов России, Белоруссии, Украины, Сербии, Болгарии и Черногории.
Команда клуба СПОРАДИК представит студенческий проект «Радиоэфир – информационное пространство без границ» , в рамках которого будет работать коллективная радиостанция RW3WWW/6 на КВ (RDA KR-58), будет организована и проведена радиовстреча в прямом эфире на УКВ с экипажем МКС . На студенческой конференции и выставке «Славянское содружество-2010» пройдут презентации других проектов клуба : «Радиоэкспедиция Победа-65» , «Радиоэкспедиция на остров Пурлуда в IOTA Contest 2009 » и «Студенческий малый космический аппарат Радиоскаф-2».
Поддержите студенческую команду в эфиру. 73!

Подробнее: http://sporadic.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры