HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Встреча старых друзей-2002 (Hamfest)

поставить закладку

Встреча старых друзей-2002 (Hamfest)

20.05.2002 10:51:26
Источник:


Привет всем,
Хотелось бы еще раз напомнить, что уже меньше двух недель осталось до традиционного слета радиолюбителей "Встреча старых друзей", который проходит на берегу уникального озера Плещеева, не далеко от города Переславль-Залесский.

Цели и задачи слета: очное знакомство, общение и отдых в кругу друзей на природе; популяризация радиоспорта; работа в эфире; обмен опытом и повышение операторского мастерства; выработка умения оперативного развертывания автономных центров радиосвязи в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Уже четвертый раз коллектив переславского радиоклуба приглашает собраться на берегу Плещеева озера на традиционный слет "Встреча старых друзей-2002".
Старые друзья совсем не означает, что если Вы ранее не бывали у нас на слете, то вас это приглашение не касается, наоборот мы очень рады знакомствам и приобретению
новых друзей. По сложившийся традиции слет проводится в первые выходные лета, то есть в 2002 году слет состоится 31 мая, 1 и 2 июня и будет проходить под девизом "850 лет городу Переславль-Залесский".
Приглашаются все радиолюбители не зависимо от географических координат и возраста, социального положения и вероисповедания, а также их дети, жены и домашние животные.
Рекомендуется взять с собой взять: хорошее настроение, набор амуниции необходимой для ночевки в лесу на берегу озера (провиант, палатка, столовая посуда и т.п.), антикомариное
средство, по возможности комплект КВ-УКВ радиоаппаратуры для работы из полевых условий.
Оргкомитет берет на себя:
выступить в лице организаторов и координаторов встречи;
при необходимости доставку участников от автовокзала к месту проведения слета;
организацию стационарного электропитания 220 вольт 50Гц;
оформление специального позывного;
развертывание рабочей позиции на КВ и Digital Mode;
видеосъемку всего происходящего.

В работе слета будут приглашены принять участие фирмы и люди, занимающиеся изготовлением и продажей оборудования для радиолюбителей, а так же другие организации так или иначе связанные с нашим хобби. Надеемся, ими будет организована
презентация и демонстрация техники, показ печатной продукции и т. п., а также учреждение призов и памятных подарков для участников слета.
Более подробная информация по слету, и о том как добраться до места проведения можно посмотреть на сайте Переславского городского радиоклуба по адресу http://uchcom.botik.ru/~gradin/wd/wd.htm.
В заключении своего сообщения хотелось бы выразить признательность тем фирмам и людям которые откликнулись на нашу просьбу о помощи и предоставили ряд призов для победителей конкурсов и соревнований, которые будут проходить во время работы слета. Не сочтите это за
наглую рекламу но я просто обязан сказать об этих людях, которые сделали наш слет более интересным. И так отдельное TNX:
1. ООО "РАДИАЛ" (http://www.radial.ru), И ЛИЧНО ЕЕ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ СЛОДКЕВИЧ ЕВГЕНИЮ.
2. "UA1OMS QSL PRINT SERVECE" (http://www.quadrat.ru/qsl/index.htm),
И ЛИЧНО СЕРГЕЮ ДЕМИДОВУ (UA1OMS) ua1oms@quadrat.ru
3. А так же местным предприятиям и отдельным людям, которых не мало, но имена и названия фирм в большинстве случаев не будут говорить радиолюбительской общественности ни о чем.

ПОКА! 73!
de UA3MLU Сергей
mailto:gradin@uchcom.botik.ru
http://uchcom.botik.ru/~gradin (Ham Radio on Pereslavl)

Подробнее: http://uchcom.botik.ru/~gradin/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры