HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности, посвященные 80-летию начала телевизионного вещания в России.

поставить закладку

Дни активности, посвященные 80-летию начала телевизионного вещания в России.

23.09.2011 22:22:46
Источник:


Для освещения знаменательной даты 80-летия начала телевизионного вещания в России в период с 1 по 2 октября 2011г. (GMT) в эфире будет звучать СПС R80TV.
Работу R80TV на КВ диапазонах SSB, CW и цифровыми видами связи обеспечит коллектив радиостанции RT6A Краснодарского краевого радиотелевизионного передающего центра.
15 самых активных радиолюбителей которые проведут наибольшее количество радиосвязей на различных диапазонах различными модами с радиостанцией R80TV будут награждены памятными вымпелами, которые будут высланы на домашние адреса соискателей бесплатно.
Абсолютный победитель будет награжден памятной плакеткой, которая будет
отправлена на домашний адрес бесплатно.
Определение пятнадцати лучших радиолюбителей будет произведено автоматически в течение 15 дней по завершению активности. Для некоторого облегчения сверки данных, просьба к радиолюбителям, которые проведут более восьми радиосвязей с R80TV прислать данные QSO на e-mail R7AA.
Краткий отчёт о проведенном мероприятии включая список победителей будет опубликован в интернете на сайтах QRZ.RU и CQHAM.RU.
Предполагается автоматическая рассылка памятных QSL R80TV, всем по LOG-у.
Радиолюбителям принимавшим участие в данном мероприятии и не попавшим в число награжденных, но желающим приобрести памятные вымпелы и плакетки необходимо написать на e-mail RU6AX.




Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры