HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > VІII «"Rosava" Белоцерковский марафон» - 2 октября 2011 г.

поставить закладку

VІII «"Rosava" Белоцерковский марафон» - 2 октября 2011 г.

24.09.2011 23:42:25
Источник:


«"Rosava" Белоцерковский марафон» ждёт Вас!
Белая Церковь - крупнейший город Киевской области с населением более 200 тысяч человек. Он основан в 1032 году Великим князем Ярославом Мудрым на берегах живописной речки Рось. Жемчужина города – крупнейший в Украине дендропарк «Александрия» - памятник садово-паркового искусства конца XVIII - начала XIX столетия. Именно от центрального входа этого парка и стартует, набирающий популярность, «"Rosava" Белоцерковский марафон».
Стоит напомнить, что на сегодня г. Белая Церковь имеет действующего рекордсмена Украины Дмитрия Барановского (2.07.15). Его результат является лучшим на территории бывшего Советского Союза , а значит Белая Церковь «держит рекорд» 1/6 части света. Трасса проведения соревнований с 2008г проходит по 5-километровому кругу центрального проспекта города и сертифицирована Международной федерацией легкой атлетики.
В рамках VIII международного «"Rosava" Белоцерковского марафона» кроме основной дистанции 42 км 195м будут проведены забеги на 10 верст (10,6 км) для взрослых и 2 км для детей до 17 лет.
Также будет вестись работа коллективной радиостанции UR4UXD специальным позывным EM0UBC, рассылаться специальная QSL-карточка и за проведение связи с EM0UBC 02.10.2011 будет выдаваться бесплатно электронный диплом "Белоцерковский марафон". Заявку (выписку из аппаратного журнала) высылать на адрес БЦРК: bcrc@ukr.net.
Info: http://bcrc.at.ua/

Подробнее: http://bcrc.at.ua/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры