HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Прекращён выпуск электронного журнала "Радиолюбитель. КВ и УКВ"

поставить закладку

Прекращён выпуск электронного журнала "Радиолюбитель. КВ и УКВ"

29.01.2015 17:55:36
Источник:


Уважаемые коллеги! Верные друзья журнала "Радиолюбитель. КВ и УКВ"!

Из-за финансовых проблем выпуск электронного журнала "Радиолюбитель. КВ и УКВ" прекращён. Принято решение возобновить издание электронного журнала Мир Радиоволн - WRW, который, судя по вашим отзывам, пришелся по душе. Без вашей помощи и поддержки будет трудно удержать журнал на плаву в наше нелегкое время. Поэтому обращаемся к вам с просьбой, в расчете на понимание и поддержку. Прежде чем журнал начнет выходить, необходимо решить ряд организационных вопросов, а именно:

  1. Кто из радиолюбителей РФ готов принимать оплату от подписчиков на карточку СБ РФ с последующим переводом UR5LCV?
  2. Кто может принимать оплату через PayPal с последующим переводом UR5LCV?
  3. Учитывая, что количество подписчиков невелико, а труд большой, то огромная просьба ко всем, привлечь к подписке хотя бы по одному-двух своих друзей, коллег радиолюбителей. В этом случае, проект будет продолжать жить и работать для вас.
  4. Просим всех желающих помочь нашему общему делу и подтвердить свою подписку, писать на E-mail ur5lcv@ukr.net и eu1aa@mail.ru

После уточнения всех платежных реквизитов можно будет начинать подписку. Стоимость годовой подписки меняться не будет, она будет равна 12 долларов США в эквиваленте национальной валюты.

С уважением,
В.К.Бензарь EU1AA
И.Л.Зельдин UR5LCV

Подробнее: http://www.rl.electronica.by/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры