HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 14 июня 2018 в честь звезд футбольного клуба «Динамо» Киев

поставить закладку

День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 14 июня 2018 в честь звезд футбольного клуба «Динамо» Киев

11.06.2018 13:55:00
Источник:


Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск и радиоклуб «МАРРАД» г. Мариуполь 14 июня 2018 г. проводят активность в честь звезд футбольного клуба «Динамо» Киев.

Футбольный клуб «Динамо» Киев основан в 1927 году. Первая официальная игра состоялась 17 июля 1928 г. против команды «Динамо» Одесса. Клуб «Динамо» Киев самый титулованный футбольный клуб времен СССР и Украины. Переломный период в становлении команды стал сезон 1951 г., превратив «Динамовцев» Киева из заурядных середнячков в одного из фаворитов отечественного футбола. Наступает эра Лобановского (1974 – 1991), когда «Динамо» Киев сломили доминирование московских клубов в советском футболе, став одной из сильнейших команд континента. Вместе с командой «Динамо» Киев, на футбольном небосклоне стала узнаваемая Украина фамилиями игроков мирового класса : Олега Блохина, Сергея Реброва, Андрея Шевченко.

В честь легендарного футбольного клуба, воспитавшего в своих рядах не одно поколение известных футболистов, предлагаем электронную версию диплома «ЛЕГЕНДЫ ФУТБОЛА» .

Положение о дипломе

Диплом выдается радиолюбителям, выполнивших одно из следующих условий:

  1. Провести в июне 2018 г. QSO с радиолюбителем Сергеем Ребровым UT5UDX, или другими его позывными сигналами 5B4AMM, M0SDX и т.п.
  2. Провести в июне 2018 г. 27 QSO с различными радиолюбителями г. Киева.
  3. Провести 14 июня 2018 г. по 1 QSO, с радиолюбителями городов : Киев, Запорожье, Горловка.
  4. Провести 14 июня 2018 г. QSO с одной из следующих станций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  5. Бердянские и мариупольские радиолюбители могут получить диплом, выполнив один из первых трех пунктов. Или активно поработать в этот день в эфире, проведя не менее 30 различных радиосвязей.

Заявку, в текстовом формате, с указанием полных данных соискателя слать на адрес: ymurasty@gmail.com

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры