HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности радиолюбителей Борисоглебска в день рождения Николая Рыбникова 20 октября 2018

поставить закладку

День активности радиолюбителей Борисоглебска в день рождения Николая Рыбникова 20 октября 2018

19.10.2018 08:57:33
Источник:


20 октября день рождения народного артиста РСФСР Николая Рыбникова.

Николай Николаевич Рыбников – один из самых выдающихся и ярких советских актёров. Он получил звание заслуженного артиста РСФСР, а позже - народного артиста РСФСР. Родился Николай в Борисоглебске (Воронежская область) 13 декабря 1930 года, в семье простых рабочих. Его отец, которого тоже звали Николаем Николаевичем Рыбниковым, был слесарем, время от времени играл на сцене Малого театра, а мать Клавдия Александровна занималась домашним хозяйством. В семье Рыбниковых Николай не был единственным ребёнком, у него был брат Вячеслав. Он стал символом для целого поколения советских зрителей, настоящим героем экрана, идолом миллионов. В жизни, будучи похожим на своих героев, – он был такой же простой, открытый, ироничный. Слава пришла к артисту после киноленты «Весна на Заречной улице»

В связи с этим событием будет проведен день активности радиолюбителей Борисоглебского радиоклуба. На диплом "Весна на Заречной улице" очки удваиваются, а на диплом "Борисоглебск-320" - любое QSO дает 100 очков, плюсом к предыдущим очкам.

Условия дипломов можно прочитать на сайте HAM LOG .ru и RZ3QWW ucoz.ru.

Всем удачи в выполнении дипломов до встречи на диапазонах.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры