HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 1-й Международный WFF&RRC GreenFest 2010 - Добро пожаловать!

поставить закладку

1-й Международный WFF&RRC GreenFest 2010 - Добро пожаловать!

17.11.2009 15:36:42
Источник:


Оргкомитет 1-го Международного WFF&RRC GreenFest приглашает всех желающих радиолюбителей, членов WFF&RRC и сторонников WFF программы принять участие в увлекательном международном фестивале на плаву с 1 по 3 мая 2010 года и встретиться с друзьями на 1-ом Международном WFF&RRC GreenFest - 2010, который пройдет впервые в России в формате речного круиза на 4-х палубном комфортабельном теплоходе.

Круизный маршрут (3 дня/2 ночи) Москва-Углич-Мышкин-Москва включает экскурсионную программу, трёхразовое питание и развлекательную программу.

Комфортабельный четырехпалубный теплоход "Княжна Анастасия" (ex "Николай Бауман") оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч. Длина судна - 135,7 м., ширина - 16,8 м., осадка - 2,83 м. теплоход имеет три основных двигателя мощностью 1000 л.с. каждый. Количество посадочных мест - 300. К вашим услугам одно-двух, четырёхместные каюты со всеми удобствами, а также каюты "люкс" и "полулюкс". В каждой каюте - кондиционер, душ, туалет, радио, большое обзорное окно.

На борту теплохода к кашим услугам: работа специальным позывным фестиваля - R44GF/mm, специальная программа фестиваля для радиолюбителей и членов их семей, презентация видеофильмов различных экспедиций, выставка-продажа, праздничный банкет, интересные и увлекательные мероприятия, розыгрыш лотереи, аукцион; работают два салона ресторана, бары, читальный салон, библиотека, конференц-зал, солярий, сауна, гладильная комната, медицинский пункт.

Приглашаем радиолюбителей и членов их семей к увлекательному и незабываемому речному путешествию. Предполагается приезд зарубежных гостей, известных WFF&RRC экспедиционеров и охотников.
Подробнее: http://wff44.com/greenfest/

С уважением,
Председатель Оргкомитета фестиваля GreenFest
Валерий Сушков,
RW3GW/3
44!

Подробнее: http://wff44.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры