HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности клуба летающих радиолюбителей "Пятый океан" 2-17 апреля 2022

поставить закладку

Дни активности клуба летающих радиолюбителей "Пятый океан" 2-17 апреля 2022

02.04.2022 10:39:51
Источник:


04 апреля 1992 года состоялась учредительная конференция международного клуба летающих радиолюбителей "Пятый океан" (не путать с клубом авиаторов, который провозгласил о создании клуба радиолюбителей-авиаторов "Пятый Океан". Этому образованию не 30, а 8 лет).

С 02 по 17 апреля 2022 года пройдут дни активности, посвященные 30-летию клуба и дню космонавтики. Дни активности - это хорошая возможность выполнить условия клубных дипломов (всего их 36, некоторые имеют несколько вариантов). Очки за QSO в днях активности удваиваются.

Практически все дипломы распечатаны на качественной бумаге плотностью 150-160 гр/кв.м на профессиональном типографском оборудовании (со временем не выцветают).

Со всеми изображениями и положениями дипломов можно ознакомиться на клубном сайте по адресу: http://flyham.club/diploms.html

Все дипломы есть в наличии. Принимает заявки и оплату, а также отправляет дипломы в конвертах формата А4 Почтой РФ Дипломный менеджер клуба Евгений Гришаев RA3DZ.

До встречи на диапазонах!

P,S, На фото: один из первых дипломов клуба.

Подробнее: http://flyham.club/diploms.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры