www. QRZ.ru

Страница 5 карты сайта QRZ.RU

FRIESLAND CERTIFICATE
Эхл Чернобыля - связь с R25CH
100 DAT-QTH
KDA (KALININGRAD DISTRICTS AWARD)
СВЯТОЙ ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРАФИМ САРОВСКИЙ
ВЛАДИМИР
КУРСКАЯ ДУГА
КАЛУГА КОСМИЧЕСКАЯ
К.Э.ЦИОЛКОВСКИЙ
GRONINGEN DX CERTIFICATE
РОДИНА МАРШАЛА Г.К.ЖУКОВА
ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА
AGB-NEMIGA-2012-I
AGB-NEMIGA-2012-II
Маршал Покрышкин - 100 лет
Пенза юбилейная
90 лет Наро-Фоминску
Матросы Пятого океана
ПЕНЗА
ХАЙДЖИ
RADIO CLUB OF GOOI CERTIFICATE
СТАХАНОВСКИЙ РЕКОРД
ОМСКАЯ ГУБЕРНИЯ
КРС
СОРОЧИНСЬКА ЯРМАРКА
СЛАВУТИЧ
WAUR-UKRAINE
W-DIG-UKRAINE
ЗОЯ
Дипломная программа "Москва"
Комсомольск-на-Амуре - 80 лет
RUS-ALL
ЮЖНЫЙ УРАЛ
КАМЕННЫЙ ПОЯС
УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ
УРАЛКАЛИЙ
10-SP-SSTV AWARD
SP-PA (SP - POWIAT AWARD)
SP DX AWARD
THE SAMURAI AWARD
WORKED ALL JAPAN TOWNS/VILLAGES AWARD
JPA (JAPAN POSTAL CODE AWARD)
PXCC (PREFIX COLLECTION CERTIFICATE)
CERTIFICATE OF ACTIVITIES
JAG 20TH ANNIVERSARY AWARD
JAG 21 CENTURY AWARD
SUPER HUB AIRPORT AWARD
R.A.A. (RADIOCLUB "ARKTIKA" AWARD)
MOLDOVA - ER
D.D.T.O.M. (DIPLOME DES DEPARTMENTS ET TERRITORIES D'OUTRE-MER) (ДИПЛОМ ЗАМОРСКИХ ДЕПАРТАМЕНТОВ И ТЕРРИТОРИЙ фРАНЦИИ)
БРЯНСК 1000 ЛЕТ
Volyn Amateur Radio League - 20 years
THE HAGUE AWARD
WAWS
МАГНИТКА
БРАТЬЯ ВАСНЕЦОВЫ
ДИНАСТИЯ
W-KDR-M
ОСТРОВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
КУБАНЬ
ФЕДОР АФАНАСЬЕВИЧ ЛУЗАН
HC8/HD8 DX DIPLOMA
EQUATORIAL LINE DIPLOMA LATITUDE 0'0'0
JARL STATIONS AWARD
НАШ ДМИТPИЙ ЛУКИЧ
URAL EXPO ARMS
POLAR SHIP AWARD
R17TCNY - Тамбов новогодняя столица 2017
HMS/M ALLIANCE AWARD
DXAA (IVCA DX ACHIEVEMENT AWARD)
WAC (WORKED ALL CONTINENTS) - США/IARU
SSTV MIR
WASR (WORKED ALL SCOTTISH REGIONS)
RUSSIAN SSTV AWARD
ВЕСЬ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
САНКТ-ПИТЕРБУРХЪ
КРИВБАСС
СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА
ПЕТР ВЕЛИКИЙ
БЕЛЫЕ НОЧИ
Arctica
Oceania
ESTONIA AWARD
OLD MINSK - СТАРЫ МЕНСК
OLD BELARUS (БЕЛАРУСЬ СТАРАЖЫТНАЯ)
MINSK -930
PX-BELARUS (ПРЕФИКСЫ БЕЛАРУСИ)
W-AGB-M (РАБОТАЛ С ЧЛЕНАМИ AGB-КЛУБА)
MIRROR CALLS (ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПОЗЫВНЫЕ)
DOUBLE CALLS (ДВОЙНЫЕ ПОЗЫВНЫЕ)
TWIN CALLS ( ПОЗЫВНЫЕ-БЛИЗНЕЦЫ)
BELARUS (БЕЛАРУСЬ)
YL BELARUS
UT 140 DZ
W-LKK-M
UIA (СТРОВА УКРАИНЫ)
SUMMER CAPITAL AWARD
W-18-Z
WORKED OSCAR DELTA AWARD
100 CE AWARD
СЕВАСТОПОЛЬ
ALEXANDER THE GREAT
ZB2BU
ZB2
PHILIPPINE DISTRICTS AWARD
PHILIPPINE TOWNS AND CITIES AWARD
PHILIPPINE PROVINCES AWARD
LUZVIMINDA CLUBS AWARD
MABUHAY FRIENDSHIP AWARD
DX CLUB STATIONS AWARD
DX SPECIAL EVENTS AWARD
Worked EI Counties Award (WEIC)
TASSIE TROUT AWARD
ABCE (ALL BAND CE)
DIG-CEPT-DIPLOM
YOUNG ENDEAVOUR AWARD
BOKKERIJDERS
PUBLIC TRANSPORT
ARUBA AWARD
CRSA 0-9 DISTRICT AWARD
CE 50 MHZ AWARD
QRP-WORLD
WORKED UR-QRP CLUB
48 HOUR 100 NATION AWARD
GEORGIA
CUBAN DX GROUP AWARD
CUBA AWARD
CARIBBEAN AWARD
AMERICA AWARD - Куба
CINCO ISLAS ARGENTINAS (FIVE ARGENTINE ISLANDS)
ALFREDO EMILIO LUCIANO - LU6DJX
Небесный тихоход
WORKED ALL CANARY ISLANDS
SARRET AWARD
CWSP (CW SAO PAULO)
BRCW (BRASIL CW AWARD)
CWYL AWARD
KLARC
101 PAISES AWARD
TPA (TODOS LOS PAISES DE AMERICA)
CCC (CINCO CONTINENTES COMUNICADOS)
CAA (CERTIFICADO ANTARTICO ARGENTINO)
CEMARA (CERTIFICADO ESTACIONES MOVILES ARMADA REPUBLICA ARGENTINA)
CEMA (CERTIFICADO ESTACIONES MOVILES ARGENTINAS)
CA (CERTIFICADO ARGENTINO)
SPORADIC
RA (REPUBLICA ARGENTINA)
TRA (TODA REPUBLICA ARGENTINA)
LU-10-DL (LU 10 DOBLE LETRA)
RCA (RADIO CLUB ARGENTINO)