HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Они сражались за Родину

 



Краткая справка
PDF/JPG файл
Диплом выполнен в виде файла электронного изображения
Область: Липецкая область
Учредитель: РО СРР по Липецкой области

Радиолюбительский диплом «Они сражались за Родину» учрежден региональным отделением Союза радиолюбителей России по Липецкой области в память о радиолюбителях области – участниках Великой Отечественной войны.

Чтобы получить диплом, надо в Дни воинской славы России, посвященные событиям Великой Отечественной войны (27 января - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, 2 февраля – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 23 августа – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве, 3 сентября – День окончания Второй мировой войны, 9 октября – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ, 7 ноября – День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, 5 Декабря – день начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой) и дни проведения мемориала «Победа» (1-9 мая) провести 15 радиосвязей с радиолюбителями Липецкой области. Радиосвязь с радиостанциями с префиксом RP, работающими в дни проведения мемориалов «Победа» с территории Липецкой области, засчитываются за 5 обычных радиосвязей. Для получения диплома на диапазонах 28 МГц и выше достаточно провести 5 радиосвязей или 1 радиосвязь с радиостанциями с префиксом RP, работающими в дни проведения мемориалов «Победа» с территории Липецкой области,

Радиосвязи на диплом засчитываются с 1 января 2020 года, повторные радиосвязи не засчитываются. Наблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.

Диплом выдается в виде файла электронного изображения, заявки на его получение необходимо направлять на адрес электронной почты rc3g@qrz.ru.

Просмотров всего 3378, сегодня 2 Дата внесения: 23.12.2022 08:50:49
Дата последнего редактирования 23.12.2022 08:50:49
Трансляция: UA3GGO

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг 4.35 балла на основе 20 мнений
Отлично
 15
75%
Хорошо
 2
10%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 1
5%
Негативный
 2
10%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры