HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

В честь 400-летия Российского Царского и Императорского Дома Романовых

 



Краткая справка
Учредитель: Пушкинский радиоклуб МО СРР по Московской обл. " и "Общественный Комитет Московской об. по празднованию 400-летия Дома Романовых"
Страница в Интернет: http://www.pushkinoham.ru/
Доп. информация:

Юбилейный Диплом «В честь 400-летия Российского Царского и Императорского Дома Романовых» (1613-2013) учрежден Пушкинским радиоклубом Местного отделения СРР по Московской области" и "Общественным Комитетом Московской области по празднованию 400-летия Дома Романовых". Дизайн диплома прошел одобрение в Канцелярии Главы Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыни Великой Княгини Марии Владимировны Романовой.

Для получения Диплома необходимо набрать 400 очков. В течение всего года будут активны юбилейные радиостанции, работающие позывными сигналами серии R400хх работа с которыми дает 50 очков. В зачет идут радиосвязи, проведенные разными видами излучения (CW, SSB, PSK31) на одном диапазоне или на разных диапазонах разными или одним видом излучения с двумя разными юбилейными позывными серии R400xx. С 1 января по 1 апреля для работы специальным позывным используется R400DR (Россия 400 Дом Романовых). Кроме этого радиостанции, расположенные в районах и городах связанных с историческими событиями в жизни Царской и Императорской Династии Романовых дают 10 очков (это Костромская, Московская, Ленинградская и Свердловская область, города Кострома, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тобольск, Пушкин (Царское Село), Гатчина, Петродворец (Петергоф), Сергиев-Посад). А так же 20 очков за связи с коллективной радиостанцией RK3DWA Пушкинского радиоклуба Московской области. В зачет идут все связи, начиная с 1 января 2013 года.

Все выполнившие условия Диплома, могут направлять заявки менеджеру Дипломной программы Мусатову Виктору Сергеевичу (RK3DIA), по адресу:141207,Московская область, г.Пушкино, ул.Чехова, д.11, кв.80

Cтоимость Диплома 150 рублей для граждан России.Оплата для радиолюбителей стран СНГ и иностранцев через платежную систему PayPal (уточнения после получения заявки). По всем вопросам, касающихся выполнения условий получения этого Диплома обращаться по электронной почте:

rk3dia@mail.ru и rn3dg@mail.ru

(изменения внесены 2 марта по итогам заседания Совета Пушкинского радиоклуба)

Просмотров всего 6208, сегодня 1 Дата внесения: 24.02.2013 20:27:54
Дата последнего редактирования 03.03.2013 17:55:47
Трансляция: RK3DIA


Отредактировать положение этого диплома?

Рейтинг посетителей этого диплома

Рейтинг Еще ни один посетитель не проголосовал. Вы можете стать первым!
Отлично
 0
0%
Хорошо
 0
0%
Потянет
 0
0%
Неприятно
 0
0%
Негативный
 0
0%

Форум радиолюбительских дипломов

Дипломная программа QRZ.RU

Технический портал QRZ.RU выпустил в свет серию собственных дипломов под общим названием "24 часа".

У вас есть только 24 часа, чтобы выполнить условия данных дипломов. Начинать работу можно с любой минуты. Мы представляем четыре диплома в виде плакеток:


Области России

Страны мира

Острова мира

Зоны мира

Смотрите также


Комментарии

Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 0


Обсуждение этого диплома - Скажите свое мнение!

Партнеры