HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый чемпионат ДФО (CW, SSB) за декабрь 2010 г.

Открыть положение соревования Открытый чемпионат ДФО


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _protokol_cemp_dfo_2010.xls

	   Протокол  результатов	
	открытого  Чемпионата   Дальневосточного  федерального  округа	
	по  спортивной  радиосвязи  на  коротких  волнах	
	имени  В. И. Мудренко	
	3  декабря  2010  года.	
	
2 февраля 2011 года	гор. Владивосток	
	
    В  соревнованиях  приняли  участие  и  представили  отчеты  54  радиостанции,  из  которых  станции  с  несколькими 	
операторами - 8, станции с одним оператором - 46. Из 67 участников  мастеров спорта международного класса - 1,	
         мастеров спорта - 4, кандидатов в мастера - 20, спортсменов 1 разряда - 14,   2 разряда - 4,  3 разряда - 9. 	
            Cпортсменов, не имеющих спортивных разрядов - 9, не указавших разряды - 8.	
	
	Группа В      2- 3 оператора, все диапазоны  -  MOST	 
	ВИП - 6632 очков,  КМС - 1 место, 1 разряд - 3979 оч., 2 разряд - 3316 оч., 3 разряд - 2652 очка	
Позывной	RDA	Фамилия и имя	личный 	звание,	    З а я в л е н о	П о д т в е р ж д е н о	Мес-   Вып.разр.	
р.станции	 спортсмена	позывной	разряд	связи	множ.	очки	связи 	множ.	очки	то	вперв.	подт.
RK0LYP	PK12	Морозов Александр	RU0LM	KMC	209	54	11286	184	51	9384	1	KMC
	Артемьев Игорь	RW0LBM	KMC	 	KMC
	Фомин Эдуард	R0L-21 	3	KMC	
RK0LXA	PK03	Пешкина Екатерина	UB0LAE	1	172	52	8944	153	49	7497	2	1
	Антонов Вадим	UA0LTB	1	1
	Деренок Анна	UB0LAF	3	1	
RK0LXD	PK11	Гембарский Влад    RW0LX	КМС	160	55	8800	134	50	6700	3	
	Лысюк Виктор	RA0LMS	2	1	
RZ0JWK	AM03	Лисицин Владимир	UA0JBA	КМС	190	53	10070	139	41	5699	4	
	Борисов В	         RA0JDH	1	1
	Степанов Александр	UA0JDI	1	1
RZ0CWN	HK01	Чернышов Александр	RA0CEN	нет	156	51	7956	125	42	5250	5	1	
	Сухов Владимир	RA0CAD	нет	1	
	Стефаненко Евгений	RV0CS	3	1	
RK0QWA	YA01	Хохолова Светлана	R0Q-66	3	144	44	6336	114	39	4446	6	1	 
	Кондаков Юрий	R0Q-67	3	1	
	Слепцов Вячеслав	R0Q-68	3	1	
UA0LLD	PK01	Чеботарь Виталий	UA0LLD	3	68	25	1700	63	24	1512	7	
	Крыжановский Анат	UA0LIH	нет	
RZ9UWD	KE06	Чирков Роман	RW9UNN	нет	43	17	7341	39	16	624	8	
	Чирков Антон	RA9UGZ	2	
	
Дальневосточный  федеральный  округ	
	
	Радиостанции  с  одним  оператором	
ВИП - 8684 очка,  КМС - 2-3 места,  1 разряд - 5210 оч.,  2 разряд - 4342 оч., 3 разряд - 3473 очка	
Позывной	RDA	Фамилия и имя	личный 	звание,	З а я в л е н о	        П о д т в е р ж д е н о	Мес-	Вып.разр.	
р.станции	спортсмена	позывной	разряд	связи	множ.	очки	связи 	множ.	очки	то	вперв.	подт.
	
	Группа А1  Один оператор - все диапазоны    SOAB	
RU0LQ	PK30	Бондарь Александр	KMC	232	68	15776	209	63	13167	1	 
UA0CA	HK28	Ставицкий Евгений	MC 	215	66	14190	188	63	11844	2	 
UA0LCZ	PK03	Мирошниченко Владимир	KMC	194	50	9700	172	46	7912	3	 
UA0CHE 	HK10 	Акшаев Иван	1	146	43	6278	136	46	6256	4	1
RA0LHJ	PK11	Родионов Игорь	1	142	44	6248	121	41	4961	5	 
UA0LNL 	PK07	Машонкин Валерий	КМС 	131	38	4978	119	34	4046	6	
RV0CD	HK10	Авдеев Владимир	KMC	119	40	4760	107	36	3852	7	
RA0QQ	YA21	Нестеренко Геннадий	1	123	39	4797	103	36	3708	8	
RW0LAX	PK11	Бойко Виктор И.	1	90	28	2520	83	28	2324	9	
UA0CMG	HK01	Цибизов Евгений	 	нет	75	30	2259	60	26	1560	10	
UA0SIK/0 	PK02	Наумов Сергей	нет	92	25	2300	58	21	1218	11	
UA0LKD	PK04	Чайко Александр	KMC	13	12	156	11	10	110	12	
RW0LT	PK25	Кучмин Владимир	MCMK	6	6	36	6	6	36	13	
RA0LHP	PK19	Писков Игорь	н/у	131	34	4454	28	19	532	снят с зачета	
UA0LFR	PK05	Уваров Александр	нет	78	36	2808	16	14	224	снят с зачета	
	
	Группа А2    Один оператор - диапазон 40 м     SOSB40	
UA0CDC	HK02	Бойко Виктор Ю.	КМС	60	18	1080	51	16	832	
	
	Группа А3   Один оператор -  диапазон 80 м     SOSB80	
RA0JEV	AM05 	Cуховерхов Алексей	2	151	40	6040	140	37	5180	1	  	2
UA0FX	SL17	Кулик Валентин	 	КМС	171	40	6840	148	34	5032	2	
UC0LAF	PK29	Зинченко Олег	 	КМС	173	34	5882	153	32	4896	3	
RW0CY	HK16	Сова Александр	 	КМС	174	40	6960	130	30	3900	4	
RA0LHS	PK07	Степанов Анатолий	 	1	122	31	3782	114	31	3534	5	 	 
UA0CNX	HK10	Архипов Владимир	КМС	238	32	3968	113	28	3164	6	
UA0LM	PK06	Трусов Владимир	 	КМС	122	35	4270	109	28	3052	7	
RA0QI	YA39	Петренко Виктор	 	КМС	123	41	5043	102	29	2958	8	
UA0LBF	PK03	Усенко Вадим	 	1	102	25	2550	95	23	2185	9	
RA0LGI	PK39	Гурьянов Александр	нет	106	31	3286	81	26	2106	10	
RZ0CQ	HK04	Власов Владимир	 	МС	66	27	1782	60	25	1500	11	
RA0LDJ	PK12	Скрипочка Виктор	 	1	50	25	1250	45	23	1035	12	
UA0LOU	PK07	Хотулев Юрий	 	2	30	19	570	27	18	485	13	
RA0CFF	HK20	Гричихин Евгений	 	нет	24	22	528	20	18	360	14	
UA0JGF	AM01	Примаков Сергей	 	1	23	20	460	15	14	210	15	
UA0JGI 	AM25	Евдокименко Виктор	КМС	76	24	1824	36	20	720	снят с зачета	
RW0LD	PK13	Соколов Сергей	КМС	29	20	580	5	5	25	снят с зачета	
RW0LCK	PK01	Баяндин Николай	нет	29	14	406	2	2	4	снят с зачета	
	
	Сибирский   федеральный   округ	
	
	Группа А5    Один оператор -  все диапазоны    SOAB	
UA0OE	BU10	Привалов Сергей	МС	165	56	9240	135	51	6885	1	
RA0UF	ZK02	Меринов Виктор	нет	53	30	1590	44	26	1144	2	
RX9UAR	KE48	Передельский Николай	3	34	14	476	31	11	341	3	
UA0SBQ	 IR23	Андрющенко Виктор	1	6	5	30	0	0	0	снят с зачета	
	
 Группа  А6   Один оператор  -  диапазон 40 м    SOSB40	
RA0AY	KK08	Зуевич Сергей	КМС	11	8	88	10	8	80	
	
 Группа  А7   Один оператор  -  диапазон 80 м    SOSB80	
RW0UM	ZK18	Полковников Николай	КМС	153	38	5814	137	31	4247	1	
RX9UKF	KE28	Кулик Владимир С.	КМС	70	25	1750	59	24	1416	2	
RZ0SW	IR17	Павличенко Валерий	н/у	67	26	1742	56	24	1344	3	
RA0WHE	HA04	Волков Михаил	1	16	11	176	16	11	176	4	
	
Поступили  отчеты  "для  контроля":               RA0JEX    RK8I	RK8I	
Сняты с зачета:	
   - за значительнгое превышение 20-процентной нормы неподтвержденных связей:	
 	 	 RA0LHP  RW0LCK  RW0LD  UA0JGI  UA0LFR  UA0SBQ    	
	
   - за отсутствие в отчете контрольных номеров:	RZ8U	
	
Не  представили  отчетов:	RA0UAC	RQ9I	
	 	
Главный судья соревнований        СВК     Г.Машонкин	Главный секретарь С1К  Ю.Гаврилюк	
	( UA0LS )	( RU0LI )	
Трансляция информации - UA0LBF
Обновлено: 6 февраля 2011 г. в 16:40

Все официальные результаты соревнований

Партнеры