HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Кубок трижды Героя Советского Союза И.Н.Кожедуба (CW, PSK, SSB) за ноябрь 2010 г.

Открыть положение соревования Кубок трижды Героя Советского Союза И.Н.Кожедуба


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _itogi.doc

                         И Т О Г И
   Международных соревнований по радиосвязи на коротких волнах 
  « Кубок трижды Героя Советского Союза  И. Н. Кожедуба ».

   Соревнования проходили  13 ноября 2010 года на диапазонах  80 
             и 160 метров телефоном.
     Спортсмены соревновались в 5 группах.

     Место Позывной     Подтверждено
		           QSO Очки Множ. Всего
	
               1. SOMB – A – 1,8 +3,6 мГц
     
       1.  UW7LL     380  380  80  30400
       2.  UT7XX     356  356  80  28480
       3.  UT0LK     365  365  77  28105
       4.  UT8LN     354  354  78  27612
       5.  R7AW      355  355  75  26625
       6.  UR5ETN    250  250  72  18000
       7.  UT5EO     283  283  62  17546
       8.  UT2LU     261  261  59  15399
       9.  RN3ZR     194  194  62  12028
      10.  UR5LF     167  167  55   9185
      11.  UR5EHA    185  185  36   6660
      12.  UT7LK     170  170  34   5780
      13.  UR3LUY     55   55  35   1925

                2. SOSB – B – 1,8 мГц

       1.  US0QG     144  144  26   3744
       2.  UX3LZ     124  124  26   3224
       3.  UR5NHF    134  134  23   3082
       4.  UR4LFA    123  123  25   3075
       5.  US6IKF    114  114  24   2736       

                3. SOSB – C – 3,5 мГц

       1.  UA3VFS    244  244  54  13176
       2.  UR2ML     243  243  53  12879
       3.  RM7M      256  256  50  12800
       4.  UN7AL     237  237  54  12798
       5.  UX1VT     250  250  51  12750
       6.  US5NGH    238  238  53  12614
       7.  UR4MH     219  219  51  11169
       8.  UR3LL     228  228  47  10716
       9.  US7IFI    216  216  47  10152
      10.  UT8L      220  220  44   9680
      11.  UX3LF     206  206  46   9476
      12.  UT2LY     215  215  44   9460
      13.  RW3AI     185  185  43   7955
      14.  UT7NI     178  178  41   7298
      15.  UA6HHE    168  168  41   6888
      16.  UT7XM     141  141  38   5358
      17.  US5DA     127  127  41   5207
      18.  RZ3VV     146  146  34   4964
      19.  US4LHZ    107  107  36   3852
      20.  RU3PE     109  109  35   3815
      21.  R3FB       85   85  35   2975
      22.  UA6HML    100  100  27   2700
      23.  UX1LS      52   52  32   1664
      24.  EU6AA      52   52  29   1508
      25.  UY3AW      53   53  28   1484
      26.  UR3LTD     56   56  26   1456
      27.  UV5ELH     62   62  21   1302
      28.  RX6LDQ     52   52  24   1248
      29.  RX9KD      57   57  18   1026
      30.  UT7HM      41   41  25   1025
      31.  RK9UAR     20   20  12    240        

               4.MOMB – D – 1,8 + 3,5 мГц

       1.  UT0LWR    328  328  78  25584
       2.  UR5IZA    303  303  72  21816
       3.  UR4CXI    288  288  65  18720
       4.  UR4RZS    212  212  56  11872 
       5.  UR6GWH    179  179  42   7518
       6.  RK6YYB    115  115  52   5980
       7.  UR4HWW    126  126  41   5166
       8.  EW8ZO      69   69  34   2346

               5. ONE HOUR – E
     
       1.  R3EC       89   89  49   4361
       2.  RK3ZWU     60   60  33   1980
       3.  UY3LA      51   51  37   1887
       4.  RK3ZWF     53   53  35   1855
       5.  US5ISV     51   51  36   1836
       6.  UR7LU      50   50  35   1750  
       7.  UR3IJI     55   55  29   1595
       8.  UR7LR      40   40  28   1120
       9.  US5ENZ     32   32  26    832 
      10.  ER2RM      36   36  22    792
      11.  RA1TV      31   31  24    744
      12.  UT5XM      33   33  18    594
      13.  RA3N       29   29  20    580
      14.  RA3RBL     22   22  21    462
      15.  US5LZ      23   23  20    460
      16.  US5EGP     23   23  19    437
      17.  UT2LI      21   21  17    357
      18.  UR7INK     21   21  15    315
      19.  UR3LOW     14   14  13    182
      20.  RZ9UF      16   16  11    176
      21.  U3DI       13   13  13    169
      22.  ER2AW      15   15  10    150        

   Не прислали отчёты:RA5ZA,RU3ZK,EW8DZ.
   Отчёты для контроля: RK9MWL,UR3LM,UT0LP,US4LBK,US4LLG. 

                          Награждение
Победители в группах A и D награждаются большими кубками и дипломами.
Победители в группах B и С награждаются малыми кубками и дипломами.
Победители в группе E награждаются дипломами.
Занявшие 2 – 3 места во всех группах, награждаются  дипломами.


         Главный судья соревнований:              С.Бунаков (UT8LF)
                               
         Секретарь соревнований:                  М.Утикова (UR3LNM) 
Источник: http://rh.visitka.com.ua
Трансляция информации - UR5LF
Обновлено: 27 февраля 2011 г. в 14:30

Все официальные результаты соревнований

Партнеры