HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Кубок А.Г.Батурина > Результаты за январь 2016 г.

Результаты соревнования Кубок А.Г.Батурина (CW, SSB) за январь 2016 г.

Открыть положение соревования Кубок А.Г.Батурина


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - baturin_2016___protokol.pdf

Итоги
Кубка Волгоградской области по радиоспорту
(имени Героя Советского Союза А. Г. Батурина 2016 г.)

Телефон – индивидуальный зачет
Место Позывной ФИО Заявлено/Подтверждено связей Очков за связи Очков за корреспондентов Результат Подтверждаемость
1	RA3OA	Мальцев Павел Васильевич	164/153	153	37	190	95.73
2	RC5Z	Медведев Виталий Александрович	160/146	146	35	181	95
3	UA4ATR	Малышев Сергей Иванович	        127/122	122	35	157	96.85
4	RZ5Z	Логвинов Михаил Евгеньевич	123/114	114	31	145	95.93
5	R3EC	Медов Анатолий Николаевич	118/109	109	35	144	98.31
6	R3RZ	Гогулин Павел Юрьевич	        86/78	78	28	106	93.02
7	UA6HML	Дорошенко Николай Демьянович	65/60	60	24	84	92.31
8	UA6HLN	Александров Георгий Шотович	61/57	57	24	81	96.72
9	UA9SMU	Просвиркин Александр Николаевич	51/49	49	21	70	100
10	ER3CT	Victor Yatsenyuk	        54/45	45	22	67	87.04
11	RN3YA	Борщев Александр Яковлевич	42/38	38	22	60	95.24
12	RU3XP	Гусев Алексей Михайлович	45/42	42	18	60	93.33
13	RK9AN	Зарипов Анвар Габдулхакович	46/41	41	18	59	91.3
14	UA4ARH	Черевичко Владимир Николаевич	42/38	38	19	57	90.48
15	RN4ACX	Кошенсков Андрей Николаевич	44/40	40	16	56	95.45
16	RK3E	Потапов Виталий Алексеевич	40/36	36	19	55	90
17	RZ9A	Шаламов Георгий Георгиевич	36/33	33	16	49	97.22
18	R4CU	Токарев Евгений Васильевич	15/14	14	10	24	93.33
19	RG4A	Лопарев Юрий Поликарпович	14/11	11	8	19	85.71

Телеграф – индивидуальный зачет
1	R7MM	Сергеев Сергей Алексеевич	130/119	119	33	152	96.92
2	RU4A	Ереняков Алексей Анатольевич	94/84	84	34	118	93.62
3	UA4CNJ	Скребцов Сергей Филиппович	92/85	85	28	113	94.57
4	R3EA	Чикин Валерий Иванович	        82/79	79	24	103	96.34
5	RM7F	Селезнев Геннадий Семенович	81/71	71	28	99	90.12
6	R8WO	Некрасов Василий Павлович	84/74	74	24	98	95.24
7	RT5C	ЧАЙКОВСКИЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ	83/70	70	27	97	92.77
8	R2ZA	Ветренко Сергей Васильевич	72/64	64	23	87	93.06
9	UA4CBJ	Глухов Андрей Геннадьевич	63/53	53	26	79	87.3
10	RA7R	Буханов Юрий Васильевич	        47/44	44	27	71	97.87
11	R2YA	Усачев Леонид Петрович	        45/45	45	17	62	100
12	EU8F	Sergej Korotkevich	        32/31	31	13	44	96.88
13	UA6HFI	Сметанин Николай Петрович	20/18	18	15	33	100
14	RW3AI	Бобров Валерий Федотович	19/19	19	12	31	100
15	UT1IM	Vladimir IVASHKIN	        12/12	12	12	24	100
16	RV3MR	Новиков Владимир Николаевич	15/13	13	10	23	100

Смесь – индивидуальный зачет
1	RL4A	Орехов Николай Викторович	388/357	357	60	417	96.13
2	UA6CC	Кондратьев Виктор Николаевич	373/346	346	61	407	96.78
3	RL4F	Бессонов Владимир Николаевич	277/259	259	56	315	97.11
4	UA4AQL	Дудин Александр Сергеевич	238/221	221	53	274	95.8
5	R3OM	Попов Владимир Валентинович	217/197	197	51	248	95.39
6	UA6GE	Москвинов Александр Гаврилович	171/157	157	47	204	93.57
7	RA9SF	Арсланов Василь Галеевич	174/160	160	44	204	95.4
8	UA4F	Фомин Валерий Иванович	        172/158	158	38	196	94.77
9	RU9TN	Брюнин Игорь Иванович	        107/97	97	32	129	93.46
10	RA4DR	КОКОРИН Сергей Геннадьевич	75/69	69	32	101	92
11	UT3EK	Nikolaj Tsukarev	        69/66	66	23	89	95.65
12	RN4SC	Гневашев Александр Сергеевич	52/49	49	25	74	94.23
13	UA2FT	Сизов Александр Петрович	44/43	43	19	62	97.73
14	RK3BX	Лучанский Виктор Борисович	14/12	12	7	19	85.71

Командный зачет - смесь
1       RK4HYT	БАХАЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
                СЕНГИЛЕВСКИЙ ДАНИЛА СЕРГЕЕВИЧ
                МАМБЕТОВ АЛМАЗ СЕРЕМБАЕВИЧ	223/207	207	49	256	95.52
2	RZ4A	Чемизовв Юрий Иванович
                Сиволоб Виктор Владимирович
                Сытник Владимир Иванович	232/204	204	52	256	90.95
3	RM1T	Голыничев Евгений Анатольевич
                Саламонов Андрей Валентинович	198/180	180	49	229	93.94
4	RO4A	Прокофьев Александр Алексеевич
                Гладилин Юрий Вячеславович
                Самодуров Алексей Александрович	206/179	179	49	228	90.78
5	RT7Y	Зафесов Руслан Юрьевич
                Шкурин Геннадий Иванович
                Жумарев Никита Владимирович	130/116	116	36	152	91.54
6	RY4A	Кулинич Александр Васильевич
                Черкасов Леонид Геннаьевич
                Капустин Евгений Ивнович	112/101	101	35	136	90.18
7	RA3Y	Лобанов Владимир Петрович
                Щербаков Владимир Владимирович
                Михалев Михаил Сергеевич	102/93	93	34	127	94.12
8	R3RU	Козлов Юрий Викторович
                Лысов Дмитрий Алексеевич
                Нестеров Николай Иванович	47/41	41	17	58	91.49
Трансляция информации - Eugene Glukhov (R4AS)
Обновлено: 7 декабря 2016 г. в 14:33

Все официальные результаты соревнований

Партнеры