HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Календарь соревнований > Кубок "Атаман" > Результаты за март 2016 г.

Результаты соревнования Кубок "Атаман" (CW, SSB) за март 2016 г.

Открыть положение соревования Кубок "Атаман"


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Скачать вложенный файл - _ataman_2016.pdf

Итоги
Кубка Волгоградской области по радиоспорту
(Кубок Волгоградской области по радиоспорту "Атаман-2016")

Индивидуальный зачет - телефон
Место Позывной ФИО Заявлено/Подтверждено связей Очков за связи Очков за корреспондентов Результат Подтверждаемость
1	UI6A	Павленко Юрий Алексеевич	220/207	207	31	238	94.09
2	UA3VFS	Федотов Алексей Геннадьевич	216/199	199	31	230	93.98
3	RJ3ZC	Воронцов Владимир Андреевич	212/192	192	31	223	94.34
4	R6DX	Петров Сергей Анатольевич	197/183	183	30	213	93.91
5	RD3ZO	КОЗАРЕЗОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ	187/171	171	32	203	90.37
6	RA9SF	Арсланов Василь Галеевич	171/158	158	31	189	96.49
7	R3ZS	Пенкин Андрей Яковлевич 	160/146	146	31	177	91.25
8	UA6BED	Голинский Евгений Петрович	158/146	146	29	175	94.3
9	RC7M	ДЕМЯНЧУК ВИКТОР ЛУКЬЯНОВИЧ	152/134	134	31	165	91.45
10	UA6HML	Дорошенко Николай Демьянович	132/116	116	28	144	90.91
11	UA4HEZ	Жабин Сергей Иванович	        124/111	111	30	141	90.32
12	RN4ACX	Кошенсков Андрей Николаевич	97/89	89	28	117	95.88
13	UA6HLN	Александров Георгий 	        88/90	90	25	115	98.86
14	RZ9A	Шаламов Георгий Георгиевич	73/67	67	29	96	95.89
15	UA3DVB	Кондратьев Борис	        72/64	64	23	87	87.5
16	R7FG	Гонтарь Николай Николаевич	55/39	39	20	59	85.45
17	R4CI	Авраменко Иван Николаевич	40/40	40	18	58	95
18	RA3DQP	Демидов Михаил	                12/10	10	8	18	91.67

Индивидуальный зачет - телеграф
1	R3ZW	Стопичев Алексей Иванович	203/197	197	38	235	95.07
2	UA4CNJ	Скребцов Сергей Филиппович	159/159	159	36	195	96.23
3	RK3ER	Волобуев Алексадр Николаевич 	179/150	150	34	184	85.47
4	RW3AI	Бобров Валерий Федотович	148/144	144	36	180	95.95
5	UR7MZ	Супрунов Владимир Викторович	142/139	139	38	177	93.66
6	UA4FCO	Белов Юрий Николаевич 	        136/139	139	35	174	97.06
7	UT1IM	Ивашкин Владимир Николаевич	134/135	135	37	172	94.78
8	RG3R	Ходяков Александр Викторович 	133/135	135	36	171	95.49
9	RK9AY	Бачурин Василий Николаевич	127/131	131	38	169	96.06
10	R3ER	Гриднев Николай Николаевич 	135/126	126	38	164	90.37
11	RA3NC	Сидоров Юрий Геннадьевич	124/125	125	36	161	94.35
12	EW8OM	Фендич Владимир Иванович 	125/125	125	36	161	94.4
13	UA1F	Protackiy Vasily Georgievich	136/123	123	35	158	90.44
14	RA7R	Буханов Юрий Васильевич	        127/117	117	36	153	91.34
15	EU8F	Короткевич Сергей Александрович	116/116	116	32	148	96.55
16	UG4A	Харламов Анатолий Михайлович	125/122	122	26	148	96
17	UA4CBJ	Глухов Андрей Геннадьевич 	119/109	109	33	142	85.71
18	UR5IHQ	Толстолитко Александр Павлович	111/101	101	33	134	89.19
19	UA6G	Губин Виктор Григорьевич	86/83	83	35	118	91.86
20	RD3FP	Журавлев Юрий Петрович 	        88/82	82	30	112	90.91
21	RN3S	Федотов Сергей Юрьевич	        96/81	81	31	112	88.54
22	RA3XCZ	Козин Владимир Владимирович	73/73	73	26	99	100
23	UA6HFI	Сметанин Николай Петрович	44/39	39	28	67	88.64
24	EV6Z	Курдюков Вячеслав Фёдорович	12/12	12	11	23	100

Индивидуальный зачет - смесь
1	UA6CC	Кондратьев Виктор Николаевич	448/431	431	55	486	94.64
2	RL4A	Орехов Николай Викторович	383/368	368	56	424	93.21
3	R7AW	Карабут Сергей Георгиевич	390/343	343	52	395	89.49
4	R3OM	Попов Владимир Валентинович	349/335	335	55	390	94.27
5	UA4AQL	Дудин Александр Сергеевич	325/321	321	56	377	96.31
6	R3EA	Чикин Валерий Иванович	        306/309	309	51	360	97.39
7	RU9TN	Брюнин Игорь Иванович	        237/237	237	52	289	94.94
8	RN4SC	Гневашев Александр Сергеевич	150/141	141	43	184	92
9	RV3MR	Новиков Владимир Николаевич	96/80	80	39	119	88.54

Командный зачет - смесь
1	RM1T	Голыничев Евгений Анатольевич
                Саламонов Андрей Валентинович
                Сарапулов Никита Сергеевич	363/336	336	55	391	92.29
2	RK4HYT	БАХАЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
                ГОРШЕНИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
                САФОНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСЕЕВНА	290/270	270	53	323	92.07
3	RO4A	Прокофьев Александр Алексеевич
                Гладилин Юрий Вячеславович
                Самодуров Алексей Александрович	276/266	266	57	323	94.2
4	RY4A	Синдеев Виктор Васильевич
                Черкасов Леонид Геннадьевич
                Сополев Сергей Владимирович	245/205	205	50	255	88.16
Трансляция информации - Eugene Glukhov (R4AS)
Обновлено: 7 декабря 2016 г. в 14:39

Все официальные результаты соревнований

Партнеры