HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Партизанский радист (CW, SSB) за июнь 2012 г.

Открыть положение соревования Партизанский радист


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

Итоги соревнования "Партизанский радист - 2012".
21 июля 2012 года г.Брянск

Судейская коллегия Брянской ФРС провела проверку отчетов, поступивших от участников соревнования «Партизанский радист-2012», которое прошло 23 июня 2012 года. Судейство осуществлялось электронным методом. Судейская коллегия установила:
- в соревновании приняли участие – 94 спортсмена из различных регионов РФ и ближнего зарубежья.
- предоставили отчеты – 85 участников
- принято к зачету 83 отчета
- из них предоставили отчеты для контроля – 3 участника (2 отчета с нарушением сроков отправки)
При этом количество заявленных/подтвержденных очков и места в группах распределились следующим образом:

Турнирная таблица: "A. MOAB"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RK3YWA 132/106 160/80/12800 80.3% Цынкуш В.Г. Башлыков С.А. Итти А.А.
2. RK1QWX 73/66 120/66/7920 90.4% Колледж связи и информационных технологий Баталов И.Л., Черных А.О. Вологодское РО СРР
3. RK3PWR 74/60 70/61/4270 81.1% Спицинская ср.школа: Полищук Е.Ю. Дитятьева Л.С. Полищук А.Ю. СПИЦИНСКАЯ СР.ШКОЛА
4. RZ6LWY 46/33 41/43/1763 71.7% Кагальницкая СЮТ СОШ №6: Богаченкова Д.Д., Аношкина А.А., Капитанова И.Р.

Турнирная таблица: "A. MOAB" JR16
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RK1QWX 73/66 120/66/7920 90.4% Колледж связи и информационных технологий Баталов И.Л., Черных А.О. Вологодское РО СРР – команда награждается кубком и дипломом 1-й степени.
2. RK3PWR 74/60 70/61/4270 81.1% Спицинская ср.школа: Полищук Е.Ю. Дитятьева Л.С. Полищук А.Ю. СПИЦИНСКАЯ СР.ШКОЛА – команда награждается дипломом 2-й степени и медалями.
3. RZ6LWY 46/33 41/43/1763 71.7% Кагальницкая СЮТ СОШ №6: Богаченкова Д.Д., Аношкина А.А., Капитанова И.Р. – команда награждается дипломом 3-й степени и медалями.

Турнирная таблица: "B1. SOAB MIX HP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. UA4LU 174/134 219/101/22119 77.0% Кузьминых В.Н. UCC - кубок, диплом 1-й степени.
2. RA3EG 143/124 197/100/19700 86.7% Фетисов В.В. OREL – медаль, диплом 2-й степени.
3. R3OM 142/123 200/96/19200 86.6% Попов В.В. RCC – медаль, диплом 3-й степени.
4. UA9CSA 130/118 194/98/19012 90.8% Русаков С.Г. URAL CONTEST GROUP
5. UA3YDH 106/95 146/84/12264 89.6% Курилов М.А.
6. UA3YGG 36/20 28/30/840 55.6% Шпаков А.И.
7. RA3NC 13/11 24/10/240 84.6% Сидоров Ю.
Турнирная таблица: "LOW B1. SOAB MIX LP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RU3XY 130/111 187/90/16830 85.4% Черная И.Б. Obninsk QRU Club – медаль, диплом 1 ст.
2. RV3YR 123/102 163/93/15159 82.9% Бородин В.Н. СРР – медаль, диплом 2-й степени.
3. RA3YZ 116/97 162/79/12798 83.6% Дунаев А.В. – медаль, диплом 3-й степени.
4. RW3AI 88/82 132/75/9900 93.2% Бобров В.Ф. RU-QRP
5. EU6AA 60/52 88/56/4928 86.7% Костюк В.И.
6. RA3YO/3 32/23 50/35/1750 71.9% Максаков Д.В.

Турнирная таблица: "B2. SOAB SSB HP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. UA3VFS 88/78 92/78/7176 88.6% Федотов А.Г. – медаль, диплом 1-й степени.
2. RW3YA 82/68 76/71/5396 82.9% Деханов Г.Г. – диплом 2-й степени.
3. RA3NM 60/51 63/61/3843 85.0% Прусаков В.В. – диплом 3-й степени.
4. UA6HML 61/51 63/59/3717 83.6% Дорошенко Н.Д. Stavropol
5. UB3GAF 72/58 64/58/3712 80.6% Cамохин В.Н.
6. R7MD 51/43 51/56/2856 84.3% Сокольвяк Д.В.
7. UA3YGP 54/45 51/48/2448 83.3% Кузнецов Л.А.
8. RA3YAU 47/34 44/46/2024 72.3% Косяков В.В.

Турнирная таблица: "LOW B2. SOAB SSB LP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RX6LDQ 90/79 95/83/7885 87.8% Печников В.С. – медаль, диплом 1-й степени.
2. RN4ACX 81/72 86/79/6794 88.9% Кошенсков А.H. – диплом 2-й степени.
3. RA3VFF 84/71 87/75/6525 84.5% Хряпин М.В. RK3VWA-VLADIMIR – диплом 3-й степени.
4. RA3YDA 76/70 84/76/6384 92.1% Недоля Н.Н.
5. ER3CT 76/65 77/74/5698 85.5% Яцынюк В.А.
6. RA9SF 73/63 77/70/5390 86.3% Арсланов В.Г. Orenburg contest club
7. R3AAA 63/53 63/61/3843 84.1% Малеев В.А.
8. UA1AMO 53/44 54/56/3024 83.0% Бизюков В.Н. ALRS SPB
9. UA3EUW 55/47 55/53/2915 85.5% Любимов А.М. OREL
10. R3LC 49/45 53/50/2650 91.8% Соловьев С.Е.
11. RN3FY 44/39 43/41/1763 88.6% Клочко В.И.
12. RA6HQY 43/36 38/44/1672 83.7% Гонтарь Н.Н.
13. UA3EVG 40/31 35/34/1190 77.5% Зыкин А.П. SRR-570033
14. RN3KX 18/15 19/23/437 83.3% Жуков Ю.
15. R7MP 7/7 7/9/63 100.0% Дорофеев В.И.

Турнирная таблица: "B3. SOAB CW HP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RT3T 83/76 162/75/12150 91.6% Ганин А.В. RCC – медаль, диплом 1-й степени.
2. UA4CNZ 79/69 146/70/10220 87.3% Савинов А.А. – диплом 2-й степени.
3. RA3YC 73/55 118/58/6844 75.3% Кузнецов С.Д. – диплом 3-й степени.
4. UR7MZ 60/54 118/56/6608 90.0% Супрунов В.В.
5. RV3F 71/44 92/52/4784 62.0% Кусакин А.И. RCWC
6. R1ND 37/25 56/33/1848 67.6% Крыжановский Н.Д. ДОСААФ России
7. EW8OF 29/28 58/31/1798 96.6% Короткевич С.А.
8. RZ6AK 22/14 32/14/448 63.6% Калугин А.И.

Турнирная таблица: "LOW B3. SOAB CW LP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RM3Z 73/67 144/70/10080 91.8% Бондаренко И. – медаль, диплом 1-й степени.
2. UU4JIM 103/64 140/68/9520 62.1% Волошин С. – диплом 2-й степени.
3. R3LB 57/51 112/52/5824 89.5% Нижегородцев В.Н. – диплом 3-й степени.
4. RA9CCK 48/44 98/52/5096 91.7% Старков Н.А.
5. UA9WOB 55/48 104/48/4992 87.3% Некрасов В.П. RCWC,ARCK
6. UA6HFI 60/47 100/47/4700 78.3% Сметанин Н.П. RUSSIAN CW CLUB
7. UA4CNJ 43/38 84/47/3948 88.4% Скребцов С.Ф. Saratovskaya Oblast Radio Club
8. RV9CQ/P 58/40 86/43/3698 69.0% СУМИН В.В. UCG
9. R1TEU 40/35 76/41/3116 87.5% Голыничев Е.А. RUSSIAN CW CLUB
10. UA3DCE 28/24 52/34/1768 85.7% Дынник Н.Н.
11. UA2FL 24/23 46/26/1196 95.8% Якубенков В. И. UA2 Contest Club
12. UR4MF 59/26 56/21/1176 44.1% Гнедов И.И.
13. UA3MIF 22/20 42/24/1008 90.9% Тришин В.Н. R3M
14. RN3DHB 29/19 42/23/966 65.5% Ящук А.Ю.
15. RA1TV 15/9 18/11/198 60.0% Герасименко С.К. Russia CW club
16. UB9LBL 13/7 18/9/162 53.8% Бондарев В.В.
17. R7MT 7/6 12/6/72 85.7% Дубов В.

Турнирная таблица: "B4. SOSB 40m MIX HP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. UA3YFL 57/47 79/42/3318 82.5% Черепок Н.В. – диплом 1-й степени.
2. RA4LO 62/51 76/43/3268 82.3% Дрыганов С.И. – диплом 2-й степени.
3. RD4AE 17/12 14/15/210 70.6% Заикин А.Ю. – диплом 3-й степени.

Турнирная таблица: "LOW B4. SOSB 40m MIX LP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. UA1CEG 18/16 36/20/720 88.9% Александров Ю.С. ALRS – медаль, диплом 1-й степени.
2. RX3XQ 21/18 25/16/400 85.7% Шапкин В.В. Клуб радиолюбителей Калужской области – диплом 2-й степени.
3. UB4AAS 19/17 19/20/380 89.5% Глухов Е.В. – диплом 3-й степени.
4. RN9RF 20/13 24/14/336 65.0% Карманов В.И.
5. RA0AY 9/9 18/12/216 100.0% Зуевич С.В. ARCK
6. UA9XBJ 10/7 18/11/198 70.0% Глущенко И.Н.

Турнирная таблица: "B5. SOSB 80m MIX HP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RV3A 21/18 33/23/759 85.7% Ляпин С.В. – диплом 1-й степени.
Турнирная таблица: "LOW B5. SOSB 80m MIX LP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. UA3YFS 34/31 37/35/1295 91.2% Супилин В.В. – диплом 1-й степени.

Турнирная таблица: "B6. Partisan"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RA3SI/P 137/112 181/90/16290 81.8% Никонов Н.Е. – медаль, диплом 1-й степени.
2. RK3LA/P 114/91 137/79/10823 79.8% Михайлов Н.П. Немченков С.А. Демин Н.М. МО СРР г.Сафоново –диплом 2-й степени.
3. RV3YN/P 60/55 63/62/3906 91.7% Зинин Н.М. Bryansk – диплом 3-й степени.
4. RK3YWU/P 60/50 59/48/2832 83.3% Косовский В.Н.RW3YD Митюхин И.М.RW3YM Петухов В.П.RA3YBJ – диплом.

Турнирная таблица: "C. SOAB MIX JR16"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. UA3LTW 72/63 103/66/6798 90.3% Тимашков А.С. – диплом 1-й степени.

Турнирная таблица: "D. VETERAN"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. U3DI 47/40 72/46/3312 85.1% Штыхно В.В. – диплом 1-й степени, ценный подарок.


БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ (отдельный зачет).

Турнирная таблица: "A. MOAB"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RK3YWA 132/106 160/80/12800 80.3% Цынкуш В.Г. Башлыков С.А. Итти А.А. – диплом 1-й степени.

Турнирная таблица: "B1. SOAB MIX HP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. UA3YDH 106/95 146/84/12264 89.6% Курилов М.А. – диплом 1-й степени.
2. UA3YGG 36/20 28/30/840 55.6% Шпаков А.И. – диплом 2-й степени.

Турнирная таблица: "LOW B1. SOAB MIX LP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RV3YR 123/102 163/93/15159 82.9% Бородин В.Н. СРР – диплом 1-й степени.
2. RA3YZ 116/97 162/79/12798 83.6% Дунаев А.В. – диплом 2-й степени.

Турнирная таблица: "B2. SOAB SSB HP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club
1. RW3YA 82/68 76/71/5396 82.9% Деханов Г.Г. – медаль, диплом 1-й степени.
2. UA3YGP 54/45 51/48/2448 83.3% Кузнецов Л.А. – диплом 2-й степени.
3. RA3YAU 47/34 44/46/2024 72.3% Косяков В.В. – диплом 3-й степени.

Турнирная таблица: "LOW B2. SOAB SSB LP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RA3YDA 76/70 84/76/6384 92.1% Недоля Н.Н. – диплом 1-й степени.

Турнирная таблица: "B3. SOAB CW HP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RA3YC 73/55 118/58/6844 75.3% Кузнецов С.Д. – диплом 1-й степени.

Турнирная таблица: "B3. SOAB CW LP"
Заявлено участников не было.

Турнирная таблица: "B4. SOSB 40m MIX HP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. UA3YFL 57/47 79/42/3318 82.5% Черепок Н.В. – диплом 1-й степени.

Турнирная таблица: "B4. SOSB 40m MIX LP"
Заявлено участников не было.

Турнирная таблица: "B5. SOSB 80m MIX HP"
Заявлено участников не было.

Турнирная таблица: "B6. Partisan"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. RV3YN/P 60/55 63/62/3906 91.7% Зинин Н.М. Bryansk – диплом 1-й степени.
2. RK3YWU/P 60/50 59/48/2832 83.3% Косовский В.Н.RW3YD Митюхин И.М.RW3YM Петухов В.П.RA3YBJ – диплом 2-й степени.

Турнирная таблица: "C. SOAB MIX JR16"
Заявлено участников не было.

Турнирная таблица: "D. VETERAN"
Заявлено участников не было.

Турнирная таблица: "LOW B3. SOAB CW LP"
Заявлено участников не было.

Турнирная таблица: "LOW B4. SOSB 40m MIX LP"
Заявлено участников не было.

Турнирная таблица: "LOW B5. SOSB 80m MIX LP"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. UA3YFS 34/31 37/35/1295 91.2% Супилин В.В. – диплом 1-й степени.

Турнирная таблица: "Z. CHECKLOG"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. R3EA Чикин В.И. – получен вовремя, очки учтены другим участникам.
2. UA4SJO Белякин А.М. – отчет получен с опозданием, очки не зачтены.
3. UA4NAL Прусский К.В. – отчет получен с опозданием, очки не зачтены.

Турнирная таблица: "Наблюдатели"
Callsign / QSO / Score / Confirmed / Name / Club

1. R6L-041 67/36 106/0/106 53.7% Бредин С.А. VOZROZHDENIE – диплом 1-й степени.

Не получены отчеты (5 и более радиосвязей): RL3QCQ RK9SWY, UA4NAL, OK2BME, UT5IZ, RA1TU, RX3AGQ, RD9CX, UF8T.
Заявление с протестом поступило от одного участника – Самохина В.Н. UB3GAF. Сущность заявления – необоснованный прием отчетов от станций RK3YWU/p, UA3YGG. Судейская коллегия признала данный протест необоснованным и он был отклонен, о чем сообщено заявителю.
Судейская коллегия приняла решение о награждении участников соревнования в соответствии с Положением в срок один месяц с даты опубликования результатов.
Главный судья соревнования С.Тарасенко UA3YY
Секретарь М.Карлин UA3YCZ
Технический судья В.Мирошин
Источник: http://r3y.taba.ru
Трансляция информации - RV3YR
Обновлено: 24 июля 2012 г. в 21:07

Все официальные результаты соревнований

Партнеры