HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Результаты соревнования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И. (CW, SSB) за февраль 2005 г.

Открыть положение соревования Открытый чемпионат Костромской области Памяти адмирала Невельского Г.И.


поставить закладку
Отредактировать результаты?

Положение соревнования

Все соревнования на QRZ.RU

                    Протокол                               
Результатов открытого чемпионата Костромской области
по радиосвязи на КВ посвященного памяти адмирала Г.И. Невельского
5 февраля 2005 года                                 

------------------------------ QSO ------- Очки -- МЕСТО
                          Заявл. Подтв. Заявл. Подтв.
--------------------------------------------------------
Общий зачет для индивидуальных радиостанций
RU9WX   Валитов И.И   МСМК  309   291    1167 1097   1.
RA3NN   Худяков А.Г.   КМС  282   265    1052  968   2.
RA3NZ   Рябинин А.С.   КМС  228   210    910   823   3.
RW4PY   Баландин Ю.И.  КМС  208   193    850   785   4.
UA6HON  Рыбалкин В.П.  КМС  186   177    749   719   5.
UA9AOL  Горовенко Н.А. КМС  192   186    784   718   6.
UA3TU   Ганин А.В.    МСМК  149   134    745   670   7.
RA3NC   Сидоров Ю.Г.   МС   195   177    725   651   8.
EU6AA   Костюк В.И.    МС   160   152    666   628   9.
RX3DAC  Дорохин Ю.М.   3р.  165   155    671   625   10.
UA4CBJ  Глухов А.Г.    1р.  135   121    675   605   11.
UR3IJI  Пластомак А.А.      189   173    567   519   12.
RA3NM   Прусаков В.В.  МС   177   167    531   501   13.
RN1NP   Гафуров К.Ш.   КМС  169   154    507   462   14.
RA3NU   Морозов А.Н.        157   130    561   456   15.
RU3NDA  Кучин В.П.          153   143    459   429   16.
UA3VLO  Лебединский    1р.   95    90    405   384   17.
RV3ND   Иванов В.Л.    3р.  139   127    414   381   18.
UA3NFA  Смирнов В.В    2Р.  126   120    378   360   19.
RX6AMV  Калинин Н.А.   2р.  126   119    378   357   20.
UA9FGJ  Быков В.Г.     МС    74   68     368   338   21.
RW3AI   Бобров В.Ф.    3р.  107   90     383   328   22.
UA3NCR  Думин А.А.          115   107    345   321   23.
YL3DX   Иванов А.            65   58     325   290   24.
RU3NEX  Волков Е.В.          87   82     261   246   25.
RA3MF   Воронин Д.А.   КМС   54   46     270   230   26. 
RA3NK   Федотов Ю.В.   КМС   76   72     225   216   27. 
U3DI    Штыхно В.В.          60   56     230   210   28.
UA3MM   Неустроев В.В. КМС   66   54     246   198   29.
RA3VR   Александров А.       51   44     215   182   30.
UA3NGX  Никоноров М.В.       69   57     207   171   31.
UT5MB   Ушаков А.А.    КМС   58   54     174   162   32.
UA3AAP  Кожаринов В.А.       58   52     174   156   33.
UA3EUW  Любимов А.М.         45   41     135   123   34.
UA3URD  Щедриков П.          29   29     121   121   35.
UA3NCG  Исаков С.А           42   38     126   114   36.
RZ3VA   Ипатов А.       2р.  26   23     102    89   37.
RK9AXC  Рогожников С.        17   13      51    39   38.
RZ9UF   Сидельцев В.А. КМС    8    7      24    21   39.
UA3NGQ  Большаков В.          7    5      18    15   40.
----------------------------------------------------------
          Подгруппа SOAB-MIX
RU9WX   Валитов И.И   МСМК  309   291     1167 1097    1.
RA3NN   Худяков А.Г.   КМС  282   265     1052  968    2.
RA3NZ   Рябинин А.С.   КМС  228   210      910  823    3.
RW4PY   Баландин Ю.И.       208   193      850  785    4.
RA3NU   Морозов А.Н.        157   130      561  456    5.
RA3VR   Александров А.       51    44      215  182    6.
UA3URD  Щедриков П.          29    29      121  121    7.
RZ3VA   Ипатов А.      2р.   26    23      102   89    8.
RZ9UF   Сидельцев В.А. КМС    8     7       24   21    9.
UA3NGQ  Большаков В.          7     5       18   15   10.
----------------------------------------------------------
 Подгруппа SOSB-80
UA6HON  Рыбалкин В.П.  КМС  186   177    749 719       1.
UA9AOL  Горовенко Н.А. КМС  192   186    784 718       2.
RA3NC   Сидоров Ю.Г.    МС  195   177    725 651       3.
EU6AA   Костюк В.И.     МС  160   152    666 628       4.
RX3DAC  Дорохин Ю.М.    3р. 165   155    671 625       5.
UA3VLO  Лебединский     1р.  95    90    405 384       6.
UA3NFA  Смирнов В.В     2Р.  26   120    378 360       7.
UA9FGJ  Быков В.Г.      МС   74    68    368 338       8.
RA3NK   Федотов Ю.В.   КМС   76    72    225 216       9.
U3DI    Штыхно В.В.          60    56    230 210      10.
UA3NGX  Никоноров М.В.       69    57    207 171      11.
RK9AXC  Рогожников С.        17    13     51  39      12
-----------------------------------------------------------
 Подгруппа SOAB-CW
UA3TU   Ганин А.В.    МСМК  149   134    745 670       1.
UA4CBJ  Глухов А.Г.    1р.  135   121    675 605       2.
YL3DX   Иванов А.            65   58     325 290       3.
RA3MF   Воронин Д.А.   КМС   54   46     270 230       4.
-----------------------------------------------------------
 Подгруппа SOAB-SSB
UR3IJI  Пластомак А.А       189   173    567 519      1.
RA3NM   Прусаков В.В.   МС  177   167    531 501      2.
RN1NP   Гафуров К.Ш.   КМС  169   154    507 462      3.
RU3NDA  Кучин В.П.          153   143    459 429      4.
RV3ND   Иванов В.Л.    3р.  139   127    414 381      5.
RX6AMV  Калинин Н.А.   2р.  126   119    378 357      6.
UA3NCR  Думин А.А.          115   107    345 321      7.
RU3NEX  Волков Е.В.          87    82    261 246      8.
UT5MB   Ушаков А.А.    КМС   58    54    174 162      9.
UA3EUW  Любимов А.М.         45    41    135 123     10.
UA3NCG  Исаков С.А           42    38    126 114     11.
-----------------------------------------------------------
 Подгруппа SOSB-160
RW3AI   Бобров В.Ф.   3 Р.  107   90     383 328       1.
UA3MM   Неустроев В.В. КМС   66   54     246 198       2.
UA3AAP  Кожаринов В.А.       58   52     174 156       3.
-----------------------------------------------------------
 MOST - коллективные радиостанции
                  
RK4HYT  Бахаев С.           226   207    832 765       1.
        Аскеров Р. 
        Самаркин М.

RK3AWK  Злыднев В     КМС   200   170    782 660       2.
        Середа П.      3р.
        Злыднев И      2р.
                                                  
RK3RWA  Бойцов А.     КМС   144   135    552 513       3.
        Крылов Ю.     КМС
        Берестовой Л.  1р.
 
RK3MWI  Светцов А.    КМС   177   163    531 489       4.
        Селезнев В.    1р.
        Козловский В.  1р.
      
RW3WWW  Марковчин Е.   2р.   96    89    384 319       5.
        Губанов А.     2р.                           

RK6YYB  Шкурин И.     1ю.    43    37    129 111       6.
        Бухтаяров Е.
        Сурков А.
-----------------------------------------------------------
                                                    
 Подгруппа: SWL	Дипломы за участие.
RZ3AZA/SWL	Черкас Наталия.
R3A-847		Игнатов Владимир. 
-----------------------------------------------------------

Отчеты не прислали: 
US8ICM, UA3MPD, UA3NAC,UA1ZZ, UA6AGE, RN6FK, UA3YAM.
Отчет для контроля: RZ3EP - не указан оператор станции.
Прим. RK9AXC-в зачете индив. станций, т.к. заявлен один оператор.
-----------------------------------------------------------
Главный судья соревнований      Шатров Н.А. (RA3ND)
Главный секретарь соревнований  Шихова Е.В.
Трансляция информации - RW3VZ
Обновлено: 27 апреля 2005 г. в 09:52

Все официальные результаты соревнований

Партнеры